Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Чем пахнет настоящий мужчина?
Автор: UFFO в 29/10/2005 13:10:00 (2025 прочтений)

При выборе запахов лучше рассчитывать только на себя, даже если ты полностью уверен, что не сможешь отличить "Chanel no 5" от "Огуречного одеколона". Надписи "Pour Homme" и "Per Uomo" означают "Для мужчин", a "Eau de toilette" и "eau de cologne" переводится соответственно как "туалетная вода" и "одеколон". Различаются они концентрацией ароматических веществ и ценой. В одеколоне они выше, чем в туалетной воде. Прежде чем покупать
туалетную воду, следует определиться со своим образом.

Подбирать аромат следует именно к своему образу.

Свежие запахи.

Лёгкие ароматы, рассчитаны на каждый день, хорошо подходят для офиса. В их состав обычно входят ароматы специй: лавра, корицы и мускатного ореха, а также цитрусовых. Например,
Polo Sport от Ralph Lauren; Paco от Paco Rabanne; Elements Aqua от Hugo Boss; Ultraviolet man от Paco Rabanne; X-Centric от Dunhill.

Романтические запахи.

Лёгкий, нежный аромат, основанный на лавандовом масле. Это дневной парфюм для влюблённых. Например, Lalique pour Homme; Eternity for Man от Calvin Klein; Davidoff; Le Male от Jean-Paul Gaultier; Higher от Dior; Armani mania от Giorgio Armani. Тонна оборванных ромашек, и всё ещё не понятно, любит или не любит.

Далее ...




Душистые запахи.

Ароматы спокойных тонов прекрасно подходят для вечера. В Их основе, как правило, ароматы мха или древесных смол, например, берёзы. Это Nobile от Gucci; Bel Ami от Hermes; Dolce & Gabbana pour Homme; Fahrenheit от Christian Dior; Miracle от Lancome.

Изысканные запахи.

Ароматы, имеющие лесные нотки, хорошо подходят для выхода в ночную жизнь. В их составе используются ароматы кедра или сандалового дерева. Например, Le roy (LeRoy :) soleil; Boucheron pour Homme; Drakkar Noir от Guy Laroche; Rush от Gucci. Запахи, заставляющие других оглядываться... Понятно, что и носитель аромата должен выглядеть на все сто. Это стиль творческого человека.

Эротические запахи.

Ароматы экзотических цветов и растений. Когда его использовать, понятно всем. Это Homme от Joop!; Opium :) pour Homme от Yves Saint Laurent; Hugo от Hugo Bass; One от Calvin Klein; Motion от Hugo Boss.

Лучшая одежда под такой аромат - это полное отсутствие. Ну или на худой конец одеяло.

Лучшее одеяло - Девушка.

Спасибо за новость *Волк*

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости