Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
431 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Спешим поздравить : Диму! .......... Яну! ............ Вику!
Автор: UFFO в 02/11/2005 13:41:00 (2100 прочтений)



Наверно, очень надоедает слышать каждый день одни и те же поздравления, хотЦа чего то новенького...но извини, ДИМОЧКА, тебе и в этот раз придется слушать банальные слова в свой адрес...так что лучше сядь, расслабься и слушай!

Тебе, Димк, исполняется сегодня 19 лет! Вообще, совсем большой стал мальчик (даже теперь побоюсь назвать тебя маленьким). Ну, а теперь поздравление...
ЖЕЛАЮ много-много счастья, здоровья, благополучия, удач во всем, что бы добился всех своих целей, помогал Freem'у в развитии группы, что бы не забывал своих ДрузеЙ и не терял нас, что бы оставался всегда таким же красивым, веселым, добрым, отзывчивым, от части смешныМ, искренним, верным человечком...и вообще, в дальнейшем, моим очьььь любимым и хорошим другом!


поздравляю еще раз...в субботу увидимся- strouberi!


e-mail

Далее ...





2 ноября на свет появилась замечательная девушка и назвали её Яна. Я очень рада, что с ней познакомилась и сдружилась. Янчик, ты замечательный человек. То, что ты очень добрая, это всё правда. Я хочу, что бы твоя доброта со временем не исчезла. Хочу, что бы твоя улыбка всегда сияла и поднимала окружающим настроение. Оставайся такой же красоткой и покорительницей мужских сердец (ты поняла, о чём я). Счастья и удачи тебе!

Твоя подружка, Ася =)


e-mail

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&








Викуся, солнышко, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пожелать многое можно, но главное, пусть будет всё именно так, как желаешь ты сама ..

Удачи тебе..

Целуем


Твои одноклассницы.


e-mail

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости