Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : реклама - Пейнтбол
Автор: LeRoy в 15/11/2005 22:55:58 (6851 прочтений)



Далее...



Итак, 26 ого ноября, при любых погодных условиях состоится задуманное мероприятие. Игровое место будет обазначено непосредственно перед мероприятием. Сбор участников с 9.30 до 10.00 у здания Kangelaste Arikeskus по адресу пр. Кангеласте 2а. В 10.05 выдвигаемся на место. Предварительно, количество участников нами ограничено числом игровых комплктов - 24 человека, плюс возможные участники со своим личным снаряжением. В зависимости от ситуации, число участников может изменяться.

Не большой регламент. Так как мероприятие задумано, как сражение между мальчиками и девочками , то в первую очередь мы набираем команду девочек. Необходимое кол. мест для них забронировано нами - 12 !!! Если к определенному числу (выбор числа за нами) мы не набираем или набираем женскую сборную, то мы объявляем добор со стороны мужчин, но регистрироваться на мероприятие могут все желающие !!! Просто в этом случаем, мы ставим участника в лист ожидания и если случается не добор или освобождается место, мы включаем его в список участников. Так же, нами может быть принято решение об увеличении числа участников.

ЦЕНЫ

- Стоимость участия - 250 крон. Сюда включено - 200 шаров, прокат полного комплекта снаряжения, заправка воздухом, пиротехника;
- Стоимость допольнительных шаров - 0,60 сентов за штуку или 0,55 при покупке одной упаковки шаров (500 шт.);
- Подсумок на 2 тубы по 100 шаров каждая, на игру - 30 крон;
- Стоимость участия для учатсников со своим снаряжением - 140 крон. Это 200 шаров, заправка воздухом, пиротехника.

Шары только организаторов.

Обязательное условие участия, дабы избежать возможных недоразумений - предоплата за участие. Тут есть два варианта - это личная встреча и передача взноса или банковский перевод. Выбирайте что вам удобнее и связывайтесь со мной. При банковском переводе, пишите мне в личку, я сообщу реквизиты счета, куда переводить взносы. После того, как внесен взнос, вы зачислены как участник мероприятия.

Для возможных вопросов, мой номер телефона - 55 48 528 (Павел) или мэил - info@paintballer.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости