Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Джек Осборн: "Я хотел убить себя!"
Автор: Serjio в 24/08/2003 01:26:53 (1289 прочтений)


Зависимость от обезболивающих лекарств и алкоголя едва не довела телезвезду до самоубийства.
Сейчас, избавившись от вредных привычек, Джек откровенно рассказывает об одном из самых тяжелых периодов своей жизни. В первом интервью после выхода из реабилитационного центра Осборн-младший вспомнил, что привело его к зависимости от алкоголя и обезболивающих, в состав которых входят опиаты.
"Какое-то время меня посещали мысли о самоубийстве, и я даже пытался осуществить задуманное, - говорит Джек. - Я выпил целую упаковку таблеток. Я был в Европе и перепил абсента - просто пил и пил его, пытаясь вырубить свой организм. Когда у меня кончался оксиконтин, я переходил на цилаудид, который действует чуть сильнее. Моя жизнь была сплошным стрессом, и я просто сидел в своем номере и думал: "Хочу, чтобы это закончилось. Хочу, чтобы это закончилось".
Как уже сообщал NME, в середине апреля Джек отправился в лечебницу Encinas Hospital в Пасадене. Прессе тогда 5ыло сказано, что там его лечат от алкоголизма и наркозависимости. В интервью MTV Джек признался, что в течение двух лет ежедневно пил и курил траву и к тому же впал в зависимость от "легального "героина" - оксиконтина.

"Я бы сравнил это вот с чем. Представьте, что вы сидите в самолете, он только что взлетел, и вам приносят горячие полотенца. Вы протираете ими руки, и вам тепло и хорошо, а потом вдруг становится мокро и зябко, -вспоминает Джек. - Поначалу все шло здорово, но потом началось что-то не то".
Семнадцатилетний Осборн утверждает, что после лечения распрощался со своими дружками-наркоманами. Кроме того, новообретенная трезвость сильно сблизила его с отцом: ведь теперь Джек понимает, как сложно Оззи постоянно бороться с искушением напиться до обморока.
По мнению самого Оззи Осборна, употребление легких наркотиков - почти всегда путь к наркотикам тяжелым.
"Раньше я думал, что марихуану нужно легализовать, но знаете что? Теперь я считаю, что ее нужно запретить, - говорит Оззи. - Одно влечет за собой другое. От кофе -к Red Bull, от Red Bull - к амфетаминам... Когда я осознал, насколько сильно Джек стал зависим от оксиконтина, это стало для меня шоком. Такое происходит не только в Америке. He только в Калифорнии. Не только в Беверли-Хиллз. He только в центре Нью-Йорка. He только в Лондоне. Такое происходит во всем мире".

"New Musical Express - Russia",
№ 17, 2003,
11 августа 2003

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости