Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11394

AlyG, Matadora, opelane, SolEvgen, Arn, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Галерея : Храм на костях ...
Автор: UFFO в 04/12/2005 17:30:00 (3873 прочтений)



Фотографии церкви в Чехии. У меня не выходит этот храм из головы. Можно ли назвать это место святым? На мой взгляд, идеальное место для служителей тьмы, но никак не для католических служб...

Автор isis

Далее ...
































Информация о костехранилище

0
Seti
 SETI.ee (34)
Страница: 1-20 21-40 
MorG
Отправлено: 04/12/2005 17:42  Обновлено: 04/12/2005 17:42
Дата регистрации: 20/06/2005
Из:
Сообщений: -1
Довольно интересное место, интересно что там проповедуют.
^_^
Отправлено: 04/12/2005 18:25  Обновлено: 04/12/2005 18:25
Дата регистрации: 14/11/2005
Из:
Сообщений: -1
Тфу млять...Я неверю что это церковь...Просто нереально..Это помойму похоже на место для сатаны...Ыыыы..
Мой дядя был там, фотоки показывал.Но не говорил что это церковь
Mulder
Отправлено: 04/12/2005 18:44  Обновлено: 04/12/2005 18:44
Дата регистрации: 14/06/2005
Из: Ниоткуда
Сообщений: -1
Хочу там побывать.Мне понравилось, и я до сих пор задаюсь вопросом:Сколько кладбищ надо распотрошить чтобы насобирать столько костей??!! Немыслимо.
Helene
Отправлено: 04/12/2005 19:03  Обновлено: 04/12/2005 19:03
Дата регистрации: 08/10/2003
Из: Birmingham, UK
Сообщений: -1
Там НЕ церковь...
это СКЛЕП

церковь находится не именно в том зале

кстати там интересно, только народу много

некоторым там плохо становится, бояться фотографировать

а над входом милая надпись, из косте кстати:мы были такими же, как вы, вы станете такими же как мы
MorG
Отправлено: 04/12/2005 19:11  Обновлено: 04/12/2005 19:11
Дата регистрации: 20/06/2005
Из:
Сообщений: -1
Вот всё оказывается как, оч интересно, и надпись на самом деле милая. Спасиб Helena. Побывать бы там.
mirusik
Отправлено: 04/12/2005 19:51  Обновлено: 04/12/2005 19:51
Дата регистрации: 20/10/2004
Из: Эстония,Нарва
Сообщений: -1
мы были такими же, как вы, вы станете такими же как мы какие они добрые...когда увидела,подумала,ну одна-две фотки ничё,но там прям помешаны а это склеп
relikt
Отправлено: 04/12/2005 21:10  Обновлено: 04/12/2005 21:10
Смертник
Дата регистрации: 09/10/2005
Из:
Сообщений: -1
Был я там. Впечатление действительно грандиозное и жуткое: такое ощущение, что находишься рядом с людьми, которые "почили в бозе" в течении 8 столетий.
Кстати, такой обычай периодически "очищать" кладбища для новых захоронений был во всей Средневековой Европе.
Но только в Чехии из этого сделали "Костницу"







Кстати, если кому интересно, то вот здесь краткие впечатления от поездки:

http://talks.guns.ru/forummessage/5/86936.html

Правда на первой странице примерно первую половину идет типичное организационное "бла-бла- бла- бла" найфоманов- любителей ножей.
Описание путешествия с большим количеством фотографий начинается с конца первой страницы.
(если на маленькую фотку "кликнуть", то фотка развернется в увеличенном виде.
Kindly
Отправлено: 04/12/2005 21:21  Обновлено: 04/12/2005 21:21
Дата регистрации: 11/05/2005
Из:
Сообщений: -1
о ужас..я бы там находиться не смогла.. жуть..как вообще такое могли создавать..?
VINCE13
Отправлено: 04/12/2005 21:31  Обновлено: 04/12/2005 21:31
Дата регистрации: 16/02/2004
Из: Нижнего Новгорода (некогда Горький)
Сообщений: -1
Костница в Кутна Горе? Бывали и не раз Кто не был советую да и вообще советую в Чехию попробовать СВИНОЕ КОЛЕНО!под Старопрамен или резаное!
relikt
Отправлено: 04/12/2005 21:35  Обновлено: 05/12/2005 15:53
Смертник
Дата регистрации: 09/10/2005
Из:
Сообщений: -1
Kindly Отправлено: 04/12/2005 21:21:58

"... о ужас..я бы там находиться не смогла.. жуть..как вообще такое могли создавать..?"
Жене тоже жутко было. А мне- ничего.
А насчет того, как могли такое создать: так в Средневековой Европе к Смерти относились, как к понятию обыденному, а не как сейчас.
Каждый мог погибнуть в любой момент: Memento mori.
Там фраза была написана, в ней весь смысл Средневековья, точнее его духовной жизни: ВЫ- ТЕ, КАКИМИ МЫ БЫЛИ. МЫ- ТЕ, КАКИМИ ВЫ СТАНЕТЕ!

Кстати, это еще не самое страшное. Когда "Потрясатель Вселенной" Тимурленг строил жемчужины архитектуры в Самарканде, то в в строительный раствор добавляли кровь рабов, чтобы держало лучше.
А тот же "великий и благородный" Ричард Львиное Сердце, не моргнув глазом, после осады Акры приказал казнить то ли 3, то ли 5 тысяч мусульман, не дождавшись выкупа от Саладдина.

Картинка
Olese4ka
Отправлено: 04/12/2005 21:44  Обновлено: 04/12/2005 21:44
Дата регистрации: 20/09/2005
Из:
Сообщений: -1
Ббббррр...какой ужас....жуть берёт...столько костей,скелетов и т.д.ужас..не это уже слишком...бедный чел который это всё делал....
Keit
Отправлено: 04/12/2005 21:47  Обновлено: 04/12/2005 21:47
Дата регистрации: 14/03/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
Нам бы такой храм перевезли из Чехии в Нарву..
Хыыыыы-ы-ы-ы....Шучу.
А я бы побродила по такому музею,а то на картинке это не то,что в реале.
juljona
Отправлено: 04/12/2005 22:47  Обновлено: 04/12/2005 22:47
Дата регистрации: 28/10/2005
Из:
Сообщений: -1
интересно было бы там побывать...конечно выглядит жутковато
relikt
Отправлено: 04/12/2005 23:07  Обновлено: 04/12/2005 23:07
Смертник
Дата регистрации: 09/10/2005
Из:
Сообщений: -1
juljona Отправлено: 04/12/2005 22:47:14

"... интересно было бы там побывать...конечно выглядит жутковато..."
Да уж... Это то, что некоторые худосочные "юноши со взором горящим", помешанные на блэке, думе, готе и дэфе называют "эстетикой смерти"....
Хотя, знаете, создается создается впечатление того, что к тайне прикоснулся, точнее к Великому Таинству.
Это совсем не то, что в морге и анатомическом музее: там все просто- располосовано, выпотрошено и нарезано- сплошной "орднунг унд арбайт", рутина, короче.
Хотя, в Париже на анатомичке и было написано- "Hic locus est, ubi gaudet succurere vitae.", то есть "Здесь место, где смерть радуется, помогая жизни."
MorG
Отправлено: 04/12/2005 23:24  Обновлено: 04/12/2005 23:24
Дата регистрации: 20/06/2005
Из:
Сообщений: -1
to relikt
Класс
rob!n
Отправлено: 04/12/2005 23:53  Обновлено: 04/12/2005 23:53
Дата регистрации: 04/03/2005
Из: N-A ;J-I ;K-J
Сообщений: -1
relikt-как много нового я узнал ..позновательно ,вот куда я точно не когда не поеду!
Ephedra
Отправлено: 05/12/2005 00:05  Обновлено: 05/12/2005 00:05
Дата регистрации: 07/05/2005
Из:
Сообщений: -1
Relikt! Фотоотчет 5+! Особенно понравился знак "Осторожно! Педофилы" :)
Def
Отправлено: 05/12/2005 00:24  Обновлено: 05/12/2005 00:24
Штрафник
Дата регистрации: 04/05/2005
Из: Golgotha
Сообщений: -1
Да, мне тоже понравилось. Реальное место для некромантов и магов, но почему бы не относится к костям, черепам, крови, равнодушно? Будто ето тот же опавший лист с дерева или сухая трава? Вот что разделяет современного человека от древнего (хоть и древние были намного больше религиознее и были очень мудры в оккультизме) но они не боялись видя мёртвого человека -потому что они знали, что после смерти человека ждет другая жизнь (но я в ето не верю):). Но всё равно придерживаюсь мнению, что ненадо ужасаться видя останки человека, может и растроиться, но не ужасатся то!
Levi4ev
Отправлено: 05/12/2005 01:11  Обновлено: 05/12/2005 01:11
Дата регистрации: 20/08/2004
Из:
Сообщений: -1
я бы там наверн свихнулся,,, не по себе как-то.
а самое ужасное что всё настоящее, не декорации какие-нить театральные
UFFO
Отправлено: 05/12/2005 01:15  Обновлено: 05/12/2005 01:25
Дата регистрации: 29/02/2004
Из:
Сообщений: -1
не ужасаться - это ненормально для человеческой психики! Это противоесстественно ... с чем бы сравнить ... как хомяки своих детенышей пожирают.

Любые человеческие останки не должны восприниматься, как мусор. Во-первых - этика. Самосохранение. Брезгливость. Бренность и эпилог.

Так много черепов.... Представьте, что это живые люди. Их противеестественно так складывать.

К останкам человека должно быть уважение. А если бы висели ваши и вашей матери. Ради украшения и туристов.


бред.
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости