Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
560 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо : Пишем с видика на DVD
Автор: UFFO в 11/12/2005 11:00:00 (1369 прочтений)



Sony расширила семейство DVDirect DVD, предложив новую модель пишущего устройства VRD-MC1, с помощью которого на DVD диски можно перегонять видео с камеры/видеомагнитофона и цифровые фотографии с карточек памяти (в качестве слайд-шоу их можно проигрывать на обычном DVD плеере) без всякого участия компьютера. Аппарат также напрямую подсоединяется к принтерам совместимым с функцией PictBridge для печати картинок.

Далее ...







VRD-MC1 очень легко подключается к видео источникам благодаря цифровым (i.LINK/FireWire/IEEE 1394) и аналоговым (S-Video и Composite) входам. Что касается карточек памяти, то VRD-MC1поддерживает сразу пять наиболее распространённых стандартов (Memory Stick, Memory Stick Duo, Compact Flash, Secure Digital (SD), xD)! При записи DVDirect сохраняет разрешение JPEG файлов.





Аппарат оснащён двухдюймовым цветным LCD экраном для предварительного просмотра материалов. Кстати, устройство может записывать до 12 часов MPEG-2 видео на двухслойные DVD+R DL диски, или же и до шести часов и 2000 фотографий на обычные DVD, которые читаются на большинстве современных DVD-проигрывателях. Не стоит забывать и о том факте, что DVDirect ещё подключается к компьютеру (USB 2.0), откуда также может производиться запись (в комплекте идёт необходимое программное обеспечение). VRD-MC1 поддерживает DVD+R, DVD-R (16X), DVD+R DL (8X), DVD-R DL (4X), DVD+RW (8X), DVD-RW (6X), CD-R (48X) и CD-RW (24X). Стоит такая вещица около 300 долларов США.

news.sel.sony.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости