Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Герои «Дома-2» готовятся к встрече Нового года
Автор: UFFO в 11/12/2005 13:40:00 (2023 прочтений)



Герои «Дома-2» готовятся к встрече Нового года 
Накануне Нового года герои и ведущие реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ поделились своими воспоминаниями о том, как им уже доводилось встречать этот замечательный праздник, рассказали, как встретят год наступающий и о чем мечтают накануне сказочного праздника.  

КОГО ОСЕДЛАЕТ СОБЧАК?
Ксения Собчак, ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ:

Для меня встреча каждого Нового года - особенная и запоминающаяся, интересная. Этот праздник хорошо встречать с друзьями, в хорошей компании. Не нужно стремиться к каким-то изыскам, особенным приключениям. Нужно просто хорошо провести время и не ждать чуда. Когда ждешь чего-то экстраординарного, волшебного, а этого не происходит, то очень разочаровываешься. А если ничего особенного не ждешь, то все, что случается, воспринимается как чудо.

Прошлый Новый год я встречала в Москве, в ресторане Settebello мы собрались с друзьями, среди которых была и Ксюша Бородина. Нас было около 50 человек, выступали артисты, мы устроили настоящую дискотеку с фейерверками. Было прикольно и очень весело.
Самый запомнившийся подарок, который я сделала на праздник одному из своих приятелей - огромная жаба, зеленая и вся в пупырышках. Дело в том, что этот мой друг коллекционирует разнообразных жаб. А мне однажды подарили седло. С таким намеком, чтобы в новом году я могла кого-то оседлать и куда-то проехать.
Я пока не знаю, как буду встречать этот Новый год. Скорее всего, я буду в Москве, а потом уеду куда-нибудь на Рождественские каникулы.

Далее ...





БОРОДИНА ХОЧЕТ МАЛЕНЬКОГО… КОТЕНКА
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Ксения Бородина:

Мне очень понравился прошлый Новый год, который я отмечала с Ксенией Собчак в одном из московских ресторанов. Мы дружили и общались целый прошлый год и решили, что и праздновать должны вместе. Считается, что, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Я сказала Ксюхе: «Смотри, примета может сработать, и мы еще год проведем вместе, работая на телестройке». Она сказала, что не верит в приметы и проект скоро закончится. Но все сбылось - мы отработали еще целый год вместе на «Доме-2»!
Я считаю, что этот праздник нужно встречать весело, в компании друзей. Например, прошлый год мы отмечали в ресторане, были приглашены звезды: «Глюкоза», «Иванушки», «Ночные снайперы». Было много интересных людей, и очень весело.

С планами на этот Новый год я еще не определилась. Ксюша снова приглашает меня его встретить   с ней и ее друзьями. А возможно, мы отпразднуем наступление 2006-го года вдвоем с Оскаром, тихо, по-семейному. Поедем в какой-нибудь загородный дом отдыха. Было бы здорово, чтобы к нам присоединились ребята из «Дома-2», я была бы этому рада.
В моей жизни было четыре очень необычных новых года - я встречала их в Таиланде. Нет ни снега, ни елки, я в летнем сарафанчике, нет привычных мандаринов, так как там одни бананы и кокосы. Это очень забавно.
Я мечтаю, что когда-нибудь в будущем, я буду встречать этот праздник своей семьей. Заведу детей. Тогда этот праздник станет для меня по-настоящему домашним. А пока буду веселиться в компаниях друзей.
Каждый год я загадываю желания, пока бьют куранты, и они сбываются! В этот Новый год я загадала любовь. И первый человек, который мне позвонил, чтобы поздравить меня, после того как пробило двенадцать, был Оскар. Мы начали встречаться через полтора месяца...
В предстоящем году я хотела бы попробовать себя как актриса, сняться в сериалах. Хочу карьерного роста. Может быть, мне удастся стать ведущей еще какой-нибудь телепередачи. Хочу стабильности, а еще - чтобы любимый человек всегда был рядом.
Подарки раньше были для меня необходимым атрибутом Нового года. Сейчас у меня все есть, и сами подарки не так стали важны, как, например в детстве. Тогда я не могла дотерпеть до двенадцати. Заветные свертки появлялись под елкой в девять, и сразу же разрывалась обертка. Подарки получать всегда приятно, особенно от любимого человека. Я люблю сюрпризы. Открою секрет, сейчас хочу получить на Новый год котенка, персидского, с голубыми глазами. Это мое заветное желание.

РОМА РАБОТАЛ СНЕГУРОЧКОЙ!
Рома Третьяков, участник реалити-шоу «Дом-2», ведущий ток-шоу «Роман с Бузовой»:

Самый неудачный Новый год, который случился в моей жизни - это встреча 2003 года. Вообще Новый год - это самый ужасный для меня праздник. Почему-то редко мне удается встретить его по-человечески. Я всегда хочу его встретить нормально, но постоянно что-то случается. В тот новый год мы собрались большой компанией друзей. Я пришел со своей девушкой, с которой недавно помирился. У нас были сложные отношения с ней. Мы очень серьезно поссорились и расстались на какое-то время, за которое у меня появилась другая женщина. Но потом моя любимая одумалась, вернулась. Мы отправились встречать Новый год. И вот за праздничным столом мой лучший друг зачем-то все ей рассказал, разложил по полочкам: что пока мы с Настей были в ссоре, у меня была другая. Мы поссорились очень серьезно, разругались в пух и прах. Я спустил его с лестницы. Ну а девушку пришлось успокаивать всю ночь, слезно просить прощения. Она меня простила, но мы все равно вскоре расстались. Это очень сложный для меня праздник.
У меня есть ряд бредовых идей, где я бы хотел встретить Новый год: в самолете, в поезде, возле Биг-Бена в Лондоне и на Красной площади. Это классно! Вообще-то я считаю, что Новый год это семейный праздник, и нужно встречать его в кругу близких. Ну а потом можно присоединиться к шумной компании. Но, к сожалению, в последние годы так не выходит. Вообще этот праздник у меня очень размазан. Начинается с 25 и заканчивается числа 10. В это время, идут корпоративные вечеринки, разные мероприятия, которые я организую. Я работал и Дедом морозом и даже Снегурочкой, и вел саму вечеринку в ресторане.
Самый классный подарок, который я когда-либо получал на Новый год, родом из детства. Это была моделька КамАЗа-молоковоза, которую мне положили под елочку родители. Я стараюсь, не относится к подаркам серьезно, любой подарок приятен.
Каждый новый год приносит какие-то неожиданные события. Прошлый год принес судьбоносный поворот в жизни: я попал на проект «Дом-2». Переехал в Москву и встретил Олю. Этот год принес нам с Олей свое ток-шоу «Роман с Бузовой», это классно. От следующего года я жду денег. Очень хочу квартиру в Москве.
Я хочу, чтобы в Новом году не было ссор и скандалов. Пусть будет весело и романтично.

НОВЫЙ ГОД ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Андрей Чуев, участник реалити-шоу «Дом-2»:

Самый запомнившийся мой новый год был «Новым годом открытых дверей». Я жил один в двухкомнатной квартире. Я встречал своих друзей, знакомых, и всех приглашал к себе на «Новый год открытых дверей». У меня собралось человек тридцать. Даже чуть больше, и было очень весело! Замечу, что хотя у меня в квартире находилось целая орава не совсем трезвых людей, пострадало всего два бокала, и те мы разбили на счастье.
У меня есть мечта. Я хочу встретить Новый год в теплых краях. В Египте или на островах. На пляже, под солнышком, на песочке среди пальм, пока все будут мерзнуть, я буду наслаждаться теплом. И я хочу, чтобы мне подарили хоть пару дней этого теплого счастья! А самый необычный подарок, который я получил на праздник - это стакан марихуаны! Это было очень неожиданно. Но совершенно бесполезный и вредный подарок. Пришлось от греха подальше смыть все в унитаз и строго отчитать дарителя. Такие вещи можно дарить только врагам, чтобы они скурились и умерли больными и всеми отвергнутыми. Я ожидаю от Нового года триста шестьдесят пять дней хорошего настроения. Реализации задуманных планов, рассказать подробно о них не могу, но намекну, я хочу получить работу, связанную с телевидением.

СОЛНЦЕ МЕЧТАЕТ О ГИТАРЕ
Ольга (Солнце) Николаева, участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ:

Каждый Новый год я немного огорчаюсь, потому что мне приходится работать в праздники. Я работала в ночном клубе, танцевала, зажигала публику. И в Новый год - самый разгар работы! А ведь для меня Новый год - это семейный праздник, хотелось встречать его не среди чужих людей, а с родными. Но и в этом есть хорошее - я приноровилась и в последнее время, до проекта, встречала его так: вначале праздновала с родителями, а за полчаса до боя курантов убегала на работу встречала в коллективе. Среди друзей тоже очень весело его встречать. Главное чтобы люди подобрались хорошие.
Я не помню почему-то сейчас вообще никаких подарков, которые мне дарили на Новый год. Сейчас я бы хотела получить на Новый год гитару, а то мою злые соседи по «Дому» разбили. Я напишу письмо Дедушке Морозу и попрошу мне ее подарить. Когда мне было 14 лет, помню, написала письмо Дедушке и попросила любви. С опозданием, но Дедушка все же исполнил желание - я встретила Мая.
В новом году я хочу записать альбом, треков двенадцать. Материала у меня хватит и на два альбома, но мне хоть один бы записать. Аренда звукозаписывающей студии нынче дорога… Не помешал бы щедрый спонсор, влюбленный в мое творчество. Дедушка Мороз, надеюсь, ты меня сейчас слышишь?

АЛЕНЕ НУЖЕН КРОЛИК
Алена Водонаева, участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ:

Обычно Новый год я встречаю очень весело. Но были и такие новогодние праздники, которые мне не хочется вспоминать. Как-то в Новый год я поругалась со своим парнем, мы жутко поссорились. Но к родителям все же поехали, и там помирились. Я вообще до двадцати лет этот праздник встречала с родителями. А еще однажды я расставляла свечки на новогоднем столе. И одна свечка упала мне на руку. Я орала как резаная, мне было ужасно больно. Требовала скорую. Про Новый год все забыли, друзья побежали в аптеку, принесли какую-то мазь, но на руке от этого средства у меня образовался жуткий пузырь. След до сих пор остался.
На этот Новый год я хотела бы получить в подарок шубу из кролика. Я знаю, что она не очень дорого стоит, и может быть, мне ее подарят. А так я и духам буду рада. Это вообще самый часто даримый мне подарок. В новом 2006 году я жду счастья для себя и для всех близких. А конкретных планов, желаний, того, что я бы хотела от этого года, у меня, к сожалению, пока нет…

СЭМ ХОЧЕТ ПОД ПАЛЬМУ
Сэм Селезнев, участник реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ:

Несколько лет подряд я встречал Новый год в Китае. Это было какое-то сумасшествие. Там сначала отмечается Рождество, потом - Новый год, затем я отмечал новый год по Российскому времени, а после этого - еще один местный новый год. Правда, я «доживал» только до нашего нового года.
Самая неудачная встреча нового года была у меня опять-таки в Китае. Накануне праздников мы должны были возвращаться в Россию, но нам долгое время не делали документов. Девчонки, которые с нами были, постоянно плакали, я пытался найти выход из этой ситуации. Потом мы все-таки вернулись в Россию. Но праздник был испорчен.
Моя мечта, чтобы Настя пришла ко мне 29 декабря и сказала, что у нее - два билета в Африку. Там океан, пальмы, солнце, тепло. И никакого снега. Романтика!
Я впервые буду встречать новый год со своей девушкой. Обычно я встречал его с парнями-друзьями и дарил хороший коньяк. На этот раз придется напрячь фантазию! Зато я помню самый яркий подарок, который сделали мне. Я воспитывался в детском доме. И однажды на Новый год нам прислали из Германии целый мешок подарков - мягких игрушек, сладостей. Это было так здорово! Мы менялись ими, отбирали друг у друга. И были очень счастливы.
Я не загадываю желаний под куранты. Я реалист, считаю, что всего нужно самому добиваться. Хочется, чтобы в новом году осуществились все наши с Настей задумки и планы. Хочется, чтобы мы обзавелись собственным жильем, почувствовали почву под ногами. А остальное уже все приложится.

НАСТЯ К ПРАЗДНИКУ СТАНОВИТСЯ ВОЛШЕБНИЦЕЙ
Настя Дашко, участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ:

Пожалуй, самые яркие встречи Нового года у меня были в детстве. Дети ведь этот праздник воспринимают по-особенному. Он ассоциируется с чем-то сказочным, волшебным. Важна и сама атмосфера: запах мандаринов, живая елка, Дед Мороз с подарками… Хотя я в детстве ждала не Деда мороза, а Белоснежку и семь гномов. Мне казалось, что подарки раздают они.
Когда я была маленькая, то поругалась перед Новым годом с мамой. Мама хотела, чтобы у нас была искусственная елка, а я хотела живую. Тогда я решила пойти в лес и срубить елку. Конечно же, меня поймал лесник. Елку отобрал. Родителей оштрафовал. Мама очень сильно меня за это отругала. В итоге мы с ней обе на Новый год плакали. И на этот Новый год мне не подарили подарков, потому что мама сказала, что из-за этого Дед Мороз на меня обиделся и не принесет мне их.
Самый яркий подарок мне сделал папа. Когда мне было семь лет, он подарил мне десять долларов. Я тогда так обрадовалась, даже не знала, что с ними делать - то ли жвачек накупить, то ли шоколадок. Я смотрела, как зачарованная, на эту незнакомую купюру, на которой был нарисован неизвестный дяденька… Потом я убирала деньги в конверт, а ночью - снова доставала их и любовалась ими.
Самый яркий подарок я сделала своей маме. Однажды мы проходили мимо ювелирного магазина, ей очень понравилось колье и колечко. Я запомнила это, а потом три месяца работала без выходных на четырех работах - сидела с ребенком, в двух местах мыла полы, работала сторожем. Я скопила нужную сумму и подарила маме колье и кольцо. Потом долго гордилась собой и чувствовала, что я - настоящая королева, которая исполняет все желания.
Мне хотелось бы встретить Новый год в какой-нибудь другой стране, где много снега, маленькие домики в лесу, а в домиках горит камин. Чтобы можно было потом кататься на лыжах и санках. Хотелось бы, например, в Лапландию поехать. Но еще больше я бы желала, чтобы это был сюрприз. Например, Сэм бы пришел ко мне 29 декабря и сказал, что у него на руках - два билета в Африку!
Я жду от 2006 года многого. Хочется, чтобы появилась какая-то стабильность в жизни, чтобы я нашла нормальную работу, чтобы мы с Сэмом купили свою квартиру.
Каждый новый год я загадываю желание. Когда бьют куранты, нужно успеть написать свое самое большое желание на листочке, сжечь его, а потом - кинуть в бокал с шампанским и выпить пепел вместе с шампанским. Я загадывала желание таким образом на прошлый новый год, когда уже была на «Доме-2». И оно сбылось. Поэтому я обязательно буду загадывать так же желание и в этот раз.

В НОВОМ ГОДУ МАША НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ НА ПОПЕ РОВНО
Маша Политова, участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ:
У меня не было ярких встреч Нового года, потому что я встречала его всегда с родителями, в домашней семейной обстановке. Прошлый, 2005-й год я вообще не встречала по личным обстоятельствам. Просто легла спать, забив на праздник. А ведь я готовила своему молодому человеку такой необычный подарок! Но так получилось, что мы расстались накануне праздника.
Больше всего мне запомнился Новый год, когда я перестала верить в сказки. Это было в детстве. Я проснулась рано утром, и сразу же побежала в комнату, где стояла елка, чтобы забрать подарки. Там я увидела, как мама с бабушкой развешивают украшения, надувают воздушные шары, раскладывают подарки. Тогда-то я поняла, что Деда Мороза не существует. Оказывается, всегда это делали они.
Самый яркий подарок, который я получила на Новый год - кукла Барби. В детстве я мечтала о ней, потому что они были у всех. А у меня - нет. Поэтому у меня был страшный комплекс, что я вырасту, а Барби у меня так никогда и не будет. Моя бабушка, зная это, подарила мне куклу на Новый год. Правда, я в нее не играла, потому что была уже достаточно взрослой.
Хотелось бы встретить этот праздник со своей второй половинкой, с молодым человеком, с которым у меня будут серьезные отношения. Либо же в веселой, шумной компании. Главное, чтобы рядом были близкие мне люди.
Теперь я не загадываю желаний под звон курантов. Бывало, что я загадывала желания, но они никогда не сбывались. Поэтому, я предпочитаю не просто загадывать, а что-то делать, чтобы они исполнялись. А, если сидеть на попе ровно, то ничего и не сбудется. Я стараюсь добиваться своих целей - не важно, какой год: 2006, 2007, 2005. Я все равно иду к тому, к чему стремлюсь. Я намерена в следующем году добиться успехов в карьере, личной и общественной жизни.

ОКСАНА МЕЧТАЕТ О МУЖЕ
Оксана Захаревская, участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ:

Я мечтаю однажды встретить Новый год где-нибудь в необычном месте. В теплой стране. Елку, конечно, ничем не заменить, но море, песок в Новый год, это незабываемо. В 2006 году я мечтаю выйти замуж.

АНЕ ПОДАРИЛИ ЖИВОГО ТИГРЕНКА
Анна Патанина, участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ:

Однажды на Новый год меня чуть не убил шкаф! Мы с родителями сели за стол провожать старый Новый год. Мама сказала, чтобы я пошла и переодела кофту, она не очень подходила к моему остальному наряду. Я иду по квартире, музыка звучит, я танцую, открыла дверки шкафа и в танце повисла на них. И тут шкаф падает на меня! Слава Богу, позади стоял диван, я присела на корточки и шкаф упал на диван. Я вышла вся бледная. А еще один раз я решила встретить Новый год с моим молодым человеком. Родители уехали к родственникам. Я целый день готовила вкусности для вечернего празднества. По-видимому, перетрудилась. И когда уже нужно было садится за стол, я почувствовала себя очень плохо. У меня поднялась температура под сорок, и мой друг лечил меня всю ночь. Вместо ужина я пила таблетки. В общем, было не весело, мне было не до Нового года, и ему пожалуй, тоже.
У меня есть несбыточная мечта справить Новый год на Луне, в космосе. Это был бы волшебный подарок. Жаль, что он неосуществим. Что до реальных подарков, то однажды мне подарили настоящего живого тигренка. Когда мне принесли коробку, я думала что там щенок, о котором я очень давно мечтала. Но, открыв, я обнаружила тигренка. Друзья так решили пошутить. Полосатого взяли в аренду, и его пришлось вскоре отдать. Но собаку мне все равно подарили. Дело в том, что после Нового года у меня день рождения, и щенка «приурочили» к моему личному празднику.
Когда я была маленькая, у Деда Мороза я просила сладости. А сейчас я прошу встречи со своей второй половинкой. Самое заветное желание - найти настоящую любовь. Не такую, что я люблю, а меня нет. А чтобы чувство было взаимным. Я готова стать семейным человеком. Завести детей. Я этого очень хочу. Может быть, это сбудется в новом году.












Источник


Спасибо за новость Оксане

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости