Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
291 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Снова о Джексоне
Автор: UFFO в 13/12/2005 15:40:00 (2594 прочтений)

 

Майкл Джексон умирает из-за передозировки


Американский поп-идол Майкл Джексон находится в критическом состоянии в связи с передозировкой наркотиков, сообщает РИА "Новости".

Это не первый случай, подобного отравления, за время его проживания в Бахрейне, где некоторое время назад обосновался Джексон, уставший от судебных процессов, возбужденных против него в Америке. 

На этот раз, по сообщению приближенных к Джексону лиц, певец отравился смесью сильнодействующего наркотического вещества и виски, передаёт NewsRu Com.

По утверждению выходящей в Лондоне газеты Sun, друзья поп-звезды опасаются, что Джексон просто сведет счеты с жизнью, поскольку до 20 декабря он должен оплатить просроченные платежи по ссуде за свое ранчо Neverland, но денег на это у него нет.  

По утверждению издания, Джексону нужно срочно найти $250 миллионов - именно такую сумму он задолжал банку.

Невыплата повлечет не только потерю ранчо. В счет уплаты долгов может быть продан один из его главных активов - права на каталог Sony-ATV, в который включены песни группы The Beatles.  

Теперь окружение Джексона боится, что дело кончится его самоубийством, потому что денег у поп-звезды катастрофически мало.

По словам одного из друзей певца, уже несколько лет "он общался не с теми людьми и прислушивался к их советам. Он продолжал жить на широкую ногу, даже когда его доходы резко сократились".

Далее ...



Клип Майкла Джексона признали лучшим


Клип Майкла Джексона (Michael Jackson) на песню «Thriller» признан лучшим музыкальным видео всех времен. Таковы результаты опроса, проведенного телеканалом The Box. 

«Это был настоящий хит в 1983 году, когда он появился, - говорит о клипе пресс-секретарь телеканала. – Тогда он намного опережал свое время». 

Клип «Thriller» был, по сути, первым высокобюджетным музыкальным видеороликом, в котором использовались самые современные спецэффекты. 

Второе место занял Эминем (Eminem) с клипом «Stan», третье – Мадонна (Madonna) с «Like A Prayer». Пятерку лидеров замыкает Питер Гэбриэл (Peter Gabriel) с «Sledgehammer», пропустивший вперед Робби Вильямса (Robbie Williams) с «Rock DJ».


Майкл Джексон построит мечеть


Майкл Джексон готовится принять ислам. По информации одного из арабских изданий, после завершения громкого судебного процесса в США Джексон решил переехать вместе с тремя детьми в Бахрейн.

Рядом с домом он намерен построить мечеть. Для этого певец выделил, по данным газеты, «очень крупную сумму денег». В мечети должны преподавать основы и принципы ислама, а также английский язык.

По словам Джексона, находясь в Бахрейне, он чувствует себя хорошо, хотя до сих пор приходит в себя после судебного процесса. Однако в американской прессе появились сведения, что Джексону угрожает новый суд: теперь его могут обвинить в транспортировке наркотиков из Калифорнии в Бахрейн. В качестве улик будет представлено множество обнаруженных во время обыска на ранчо Джексона упаковок сильнодействующих обезболивающих препаратов, а также следы кокаина на белье певца. 

Источник: Error - воскресенье, 11.12.2005, 19:21:00

Бывшая жена лишила Майкла Джексона детей

Дебби Роу (Debbie Rowe), бывшая жена  утверждает, что их дети Принц Майкл и Пэрис обязаны появлением на свет вовсе не певцу, а неизвестному донору спермы.

По словам Роу, Джексон прекрасно знает, что не является отцом детей, которые живут с ним. Кроме того, Дебби намерена обратиться в суд и обвинить певца в уклонении от уплаты ей алиментов, составляющих чуть менее миллиона долларов США.


Майкла Джексона уличили в антисемитизме


В эфире одного из американских телеканалов прозвучали антисемитские высказывания, которые, предположительно, популярный певец Майкл Джексон (Michael Jackson) оставил на автоответчике своего бывшего советника Дитера Вейснера (Dieter Wiesner). 

Мужской голос, возможно принадлежащий Джексону, произнес следующее: «Они (евреи) отстойщики. Они просто кровопийцы… Я так устал от этого. Люди становятся самыми популярными в мире, зарабатывают кучу денег, большие дома, машины, все… Но к концу жизни остаются без гроша... Это заговор. Евреи сделали это своей целью». 

Пока нельзя со стопроцентной уверенностью утверждать, что все это было сказано Джексоном.

 

Спасибо за новость Оксане 

 Источник: music.km.ru/news

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости