Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
483 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это надо знать : Как оригинально вручить подарок (новогодние советы)
Автор: UFFO в 21/12/2005 17:20:00 (1531 прочтений)

Один из самых приятных моментов встречи Нового года – это, конечно же, подарки. Все люди – и маленькие и большие — любят получать подарки. Но согласитесь, что от того, как подарок был преподнесен, зависит девяносто процентов успеха. Как бы Вам не хотелось вручить подарок дорогому Вам человеку, не торопитесь сразу же в магазине, не отходя от кассы, отдавать его будущему владельцу – Вы погубите весь сюрприз. Наберитесь терпения. Новогодняя ночь – время ожидания. В ожидании чуда и заключается вся прелесть. Пусть Ваша жертва помучается. Можете даже понамекать ей/ему о том, что у Вас кое-что припасено, только пусть эти намеки не будут слишком прозрачными. Главное – тайна. Вспомните великий подвиг Зои Космедимьянской, и, стиснув зубы, крепитесь до полночи 31 декабря.

Дети больше всего ждут подарков. Их не волнуют те проблемы, которые досаждают Вам накануне праздника (сколько шампанского купить и куда рассадить гостей). Поэтому не экономьте на фантазии. Современные детишки, пусть даже самые маленькие, очень чутко реагируют на подвох, и легко могут узнать Вас или соседа в костюме Деда Мороза. Если Вы уверены, что сможете избежать многочисленных нюансов, и в том, что собственный артистический талант Вас не подведет – дерзайте!

Далее ...




Второй вариант: можно пригласить Деда мороза и Снегурочку из фирм, специализирующихся на подобных новогодних услугах. Талантами наша земля всегда славилась, и, если Вам повезет, то к Вам могут заглянуть такой дедушка с внучкой, что Вы сами поверите в то, что они самые что не есть настоящие.

Третий вариант: попросите соседей позвонить Вам в дверь и оставить подарки у порога. Поручите ребенку откликнуться на звонок (сошлитесь на свою занятость). Представьте его радость, когда он найдет подарок и маленькую записку от Деда Мороза, мол, «извини, очень тороплюсь – много еще детей надо обойти, не болей, слушайся маму и папу. Твой Дед Мороз». Дети никогда не догадаются, что это были Вы (если, конечно, не прочитают эту статью).

Взрослые любят розыгрыши не меньше детей, а возможно и больше – в их напряженной жизни меньше времени определяется игре и сюрпризам. Не спешите с порога раздавать приготовленные для гостей подарки: это Маше, это Васе, это бабуле и т.д. Сначала гостей надо разогреть. С морозца им это не повредит. Под каждый прибор на праздничном столе положите салфетку с именем гостя. Гости дружно начнут поднимать тарелки и искать свое место. Суета вокруг праздничного стола их позабавит, они быстрее перезнакомятся (если в компании есть новые люди), и настроятся на веселый вечер.

Но это еще не все испытания, через которые нужно будет пройти Вашим друзьям и родственникам. После того как они подкрепились и слегка охмелели, раздайте им бумажки с индивидуальными заданиями. В них зашифровано месторасположения подарка. Например: Ваш подарок там, где всегда царит арктический холод, но еще никто не умер от холода и голода.

Это легкое задание, Вы уже, наверное, догадались, что имеется в виду холодильник. Значит, подарок гостя находится в холодильнике.

Одна из главных проблем, с которой сталкиваются родители, куда определить детей, когда, например, дядя Вася уже порядком захмелел, а тетя Нюра хочет играть в фанты. Устройте им собственный праздник: накройте в соседней комнате шведский стол, разоритесь на маленькую елочку, снабдите детишек магнитофоном и игрушками, и они сами забудут о вашем присутствии, а подростки вообще будут Вам очень благодарны, что хоть на Новый год Вы не докучаете им своими нотациями.

Самое главное, чтобы, встречая Новый год, Вы видели перед собой лица дорогих и близких Вам людей, и тогда никакие особенные приготовления не нужны!

Счастливого Нового года!
Удачно отпраздновать!

Источник: prazdnik.by

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости