Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Несколько правил для тех, кто собирается встречать Новый год в гостях
Автор: UFFO в 24/12/2005 10:30:00 (1534 прочтений)



1. Не есть начиная с ночи на 31 декабря. Всё равно в гостях будет ведро оливье.

2. Ужраться до свинского состояния в ночь на 31 декабря. Таким образом в гостях вы совместите полезное с приятным: похмелитесь и опять нажрётесь.

3. Лучший подарок на Новый год - пара литров водки. Всё равно выжрут её вместе с вами.

Далее ...





4. Собираясь в гости не надевайте жутко парадную одежду. Вы рискуете быть облёванными соседями по столу или измажетесь сами, упав в ведро с оливье.

5. Провожая уходящий год, выпейте бокал шампанского и с воплем :"Фу, кислятина!" быстренько запейте из этого же бокала водкой.

6. Плавно переведите шампанское из разряда выпивки в разряд запивки. Закусывать рекомендуется салатом оливье. Он очень празднично смотриться на новогоднем снегу.

7. Почувствовав себя плохо не надо бежать в туалет. Потребуйте принести тазик. Вы сразу увидите, что плохо не только вам.

8. Во время ночной прогулки нужно поздравить всех встречных с Новым годом. Если кто-то в силу своей природной невежливости не выразил взаимности, дайте ему в рыло и попинайте ногами. Вы сразу увидите, что невежливость этого человека задела не только вас.

9. Вернувшись домой согрейте продрогший оргнизм литром подаренной водки.

10. Уже под утро оглядитесь. Блииииннн! На празднике есть девушки! И если до полуночи они казались недоступными, как небеса и звёзды, то сейчас они любят вас за вашу стойкость (мачо!!!!), т.к. другие потенциальные кавалеры пытались пить с вами наравне.

11. Ночевать лучше в гостях. Во-первых тащить влепёшку пьяную кобылу к себе домой нерационально, а во-вторых с утра сердобольные хозяева наверняка похмелят вас до полной бессознательности и доставят домой своими силами.


prikola.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости