Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
449 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Гадания: на любовь, на суженого, на желания
Автор: UFFO в 10/01/2006 15:30:00 (2590 прочтений)

Хочешь узнать свою судьбу? Горишь желанием заглянуть в будущее хоть одним глазочком? Начиная с Нового года и до Крещения (19 января), наступает время гаданий.

Вообще-то, гадания (если, конечно, производить их строго по правилам, существующим с давних времен) – это не что иное, как контакт с нечистой потусторонней силой. Считается, что именно на Святки нечисть охотно общается с земными жителями и дает ответы на все интересующие вопросы: о свадьбе, богатстве, новоселье.

Гадание на любовь

Берется спичечная коробка. По бокам вставляются две спички и поджигаются. Если головки сгоревших спичек наклонились друг другу, девушке и молодому человеку суждено быть вместе. Если нет – увы!

Далее ...





Гадание на суженого

Накануне ночи перед Рождеством девушка вывешивает за окно белое полотенце и произносит следующую фразу: «Суженый, приди утрися». Если на утро полотенце оказалось влажным, в наступившем году девушка выйдет замуж.

Гадание на желание

Вечером нужно съесть курицу, косточки собрать и завернуть в красную тряпочку. Выйти на улицу, положить сверток подальше от дома. Произнести: «То, что было в яйце, то, что вышло из яйца, что по двору гуляло и пшено клевало. То, кому голову рубили, с лапшой варили. То, чем я повечеряла, чьи кости из плоти изъяла, скажите быть моему желанию в исполнении или нет?» Утром нужно вернуться на это место. Если костей нет, значит, желание не исполнится. Если сверток с костями замело снегом - это знак, что от желания вообще лучше отказаться. Если же кости целы, радуйтесь, вашему желанию суждено исполниться.

Между прочим, на гадания тоже существует мода. И сейчас в моде гадания, не требующие специальных приготовлений, одиночества и сосредоточенности. Наоборот, в последнее время принято гадать в шумных кампаниях, и сам процесс напоминает, скорее, массовое развлечение.

Телерадиогадание

Каждый из участников загадывает желание. После этого следует произнести его вслух и включить телевизор или радио, первые прозвучащие оттуда слова и будут вам ответом.

Телефонное гадание

Сосредоточьтесь на интересующем вас вопросе. Внимательно смотрите на телефон, произнесите свой вопрос вслух. Дальше просто ждите звонка. Если первой позвонит женщина, то ответ отрицательный, мужчина – ответ «да».

Гадание на лифте

Выйдете из лифта на среднем этажа (соответственно, дом должен быть с нечетным количеством этажей). Загадайте желание. Ждите, пока кто-нибудь вызовет лифт. Если кабина двинулась вниз – желанию не суждено сбыться, если вверх – ура!

По материалам газеты «Антенна»

Маргарита Стрельцова

fark.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости