Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Как защититься от порчи и сглаза
Автор: UFFO в 18/01/2006 15:30:00 (4497 прочтений)

Сглазить человека со слабым биополем и слабым характером может любой человек с более сильным биополем и более сильным характером, позавидовав, или разозлившись, или просто косо посмотрев. Сглаз - это отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого, приводящее к нарушению энергообмена подвергнутого сглазу человека с окружающей средой, когда в биополе последнего образуются энергетические пробои, или "дыры", через которые "вытекает" поступающая в организм человека энергия. Один из симптонов сглаза – синдром хронической усталости.

Если сглаз может сделать любой энергетически сильный человек, то порча осуществляется только профессионалами. В отличие от сглаза, который может быть преднамеренным и непреднамеренным, порча только преднамеренна, наносимая человеком, осознающим свою силу.

Порча - это своего рода энергетический код, содержащий информацию воздействия на определенного человека или животное с целью нанесения ущерба здоровью или даже полного физического уничтожения.

Далее ...




Если есть серьезные подозрения на наведенную порчу – непонятным образом болеют дети, сама собой бьется посуда и падают предметы, преждевременно протухают продукты, происходят иные непонятные явления и снятся нехорошие сны – осмотрите дверные косяки и оконные рамы на предмет воткнутых иголок, кнопок и булавок. Найденные предметы голыми руками не брать, о находке никому не рассказывать и как можно скорее предать их огню. Дома все перестирайте, перемойте.

Соблюдайте правила сбережения от злонамеренного или непроизвольного колдовства:

- Остриженные ногти, волосы или выпавшие зубы не бросайте где попало – это может пригодиться колдуну. Лучше всего их смыть в унитаз.
- Скорлупу яйца раздавливайте пальцами, чтобы «выеденное яйцо» не попало в руки недоброжелателя.
- Не раздавайте свои фотографии кому попало.
- Долго использовавшиеся часы тоже имеют очень сильную связь с хозяином, так что не расставайтесь с ними, даже если они не ходят Эта связь настолько сильна, что часы часто останавливаются после смерти хозяина.
- На покойниках никогда не оставляйте нераспиленных колец, цельных браслетов и завязанных узлов – от этого происходят привидения.
- Воздержитесь от подбирания мелочи – на нее часто сводят бородавки, болезни и порчу.
- Найденные деньги поспешите израсходовать, но имейте в виду – «где найдешь, там потеряешь».
- Не кладите ножи и вилки острием вверх – навлечете злобу.
- Хлеб никогда не кладите вверх дном – это все равно, что смерти пожелать.
- Подметая в квартире, никогда не метите в сторону входа – выметите «сор из избы».


Чтобы снять порчу или сглаз, используют различные заговоры. Вот один из них:

В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:

« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».

Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой воды три глотка или дать попить ребенку.

abc-your-health.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости