Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Железо : PS3 стоит от 400 до 700 долларов
Автор: Apostol в 15/01/2006 11:00:00 (1357 прочтений)

С самого анонса PlayStation 3 следящие за индустрией люди начали предсказывать цену на эту консоль. Всего спустя месяц, после прошлогодней E3, предсказывали, что эта вещица будет стоить 400 долларов, даже при условии, что производственные расходы составят 500 долларов. Но после того как Microsoft выкатила на прилавки Xbox 360 по той же цене, многим пришла в голову мысль, что PS3, поддерживающая Blu-ray формат, будет стоить намного дороже. Такое предположение было поддержано на Consumer Electronics Show (CES), когда представили первые Blu-ray плееры по цене в 1800 долларов!



Под впечатлением от прошедшей выставки, корреспондент CNN/Money Крис Морис (Chris Morris) решил провести специальный опрос среди аналитиков и разработчиков, чтобы выяснить, сколько же будет стоить PS3. Журналист признаётся, что многие инсайдеры твёрдо уверены в том, что следующая хитовая машинка от Sony будет продаваться по цене в 500 долларов США.

Далее...






Однако далеко не все придерживаются такого мнения. Некоторые до сих пор предполагают, что за консоль попросят около 400 долларов, как и за Xbox 360 (при таком раскладе Sony может потерять до 1 миллиарда за первый год продаж). Самые отчаянные оптимисты предрекают 450-долларовый ярлычок, а пессимисты склонны верить в 700 долларов за аппарат! Сама компания молчит. Видимо Sony готовит большой и вкусный сюрприз.


3dnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости