Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
525 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Лучшие фильмы : На экране Ругодива 22 января в 18.00 "Четыре Брата"
Автор: UFFO в 21/01/2006 13:00:00 (2383 прочтений)



На экране Ругодива 22 января в 18.00

ЧЕТЫРЕ БРАТА/ Four Brothers / USA 2005

В ролях: Марк УОЛБЕРГ (Ограбление По-Итальянски), Андре Бенджамин (Будь Круче), Тайрез ГИБСОН (Двойной Форсаж), Гэретт ХЕДЛУНД (Троя) и другие.

Продолжительность: 1 час 48 минут

Фильм на английском языке с эстонскими и русскими субтитрами


Далее ...




Приемная мать братьев Мерсер – горячего парня Бобби (Марк Вальберг), дамского угодника Энджела (Тирез Гибсон), бизнесмена и семьянина Джеремии (Андре Бенджамин) и рокера Джека (Гарретт Хедлунд) – была застрелена в продуктовом магазине. Ее сыновья принимаются за расследование. Выйдя на след убийцы, они быстро понимают, что привычные для них способы ведения дела приводят к новым последствиям. В этой психологической драме в жанре экшн от знаменитого режиссера Джона Синглтона (“Парни Южного централа”, “Двойной форсаж”) и продюсера Лоренцо ди Бонавентуры («Константин») четыре брата обречены обнаружить, что их связывают узы, более прочные, чем узы крови.


Дополнительная информация

Город финансово поддерживает стоимость каждого билета. Именно благодаря городу стоимость билетов очень невысокая: на дневные сеансы (13 и 15 часов) для пенсионеров, детей, школьников и студентов билет будет стоить всего 15 крон; цена взрослого билета - 25; на вечерние сеансы (18 часов) для учащихся и пенсионеров 25 крон, для всех прочих категорий зрителей - 35.

Спасибо за информацию Pavel Kurakin e-mail

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости