Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
410 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : 75 евро за возможность полежать в гробу
Автор: UFFO в 26/01/2006 17:30:00 (1815 прочтений)

Голландский предприниматель предлагает поклонникам экстремальных видов спорта новую услугу под названием “Смешные похороны”. Любителям острых ощущений предоставляется возможность испытать всю прелесть нахождения в гробу глубоко в земле.

Бизнесмен по имени Эдди Даамс соорудил в своем саду настоящий аттракцион. Искатели приключений спускаются в гробу на глубину 1,5 метра, а затем, для полноты ощущений, яма накрывается бетонной плитой весом 3,5 тонны. Стоимость столь специфичного удовольствия составляет 75 евро за один час.

При этом предприниматель позаботился о безопасности своих клиентов: к гробу обеспечен приток кислорода и размещена тревожная кнопка на случай, если человек почувствует себя плохо. Родные и близкие смельчака смогут наблюдать за происходящим с помощью специальной камеры, подключенной к компьютеру.

Далее ...





Г-н Даамс надеется, что его изобретение завоюет известность и превратится в новый экстремальный вид спорта по аналогии с прыжками с тарзанки, ставшими в свое время очень популярным развлечением. Кроме того, он полагает, что “Cмешные похороны” принесут ему немалую экономическую выгоду, пишет RBC

livestream.ru

Спасибо за новость s3lf

А ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ НА ТАКОЙ АТРАКЦИОН?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости