Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
723 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Секрет поручика Ржевского или главное требование к мужчине
Автор: UFFO в 01/02/2006 12:30:00 (1405 прочтений)

Идеальная женщина - идеальный мужчина - тема на нашем форуме.

Секрет поручика Ржевского или главное требование к мужчине.

Цивилизация создана для женщин. Мужчине - воину и охотнику - в её эпицентре не по себе. Работа по графику, питание и секс по расписанию идеальны для женщины-собирательницы. Взрывной, адреналинной энергии мужика в современной культуре места нет.

Но бежать в пампасы и спасаться экстримом нам не к лицу. Ведь это наш мир, мы его построили! Если он пошел не туда, надо его поправить. Потому что если нам станет плохо, цивилизация рухнет. С грохотом. Ergo, наша забота о себе, - путь спасения человечества.

Начнём с главного - разберёмся с сексом. Для него потребны минимум два ингредиента. Первый и главный - мужчина.

Нам твердят, что их осталось немного, что к городской цивилизации можно приспособиться, лишь потеряв мужское достоинство. Образцов такого приспособления два: смена сексуальной ориентации и пола, а так же - инфантилизм (по латыни infant - младенец, ребёнок).

Далее ...





Инфантильные типы нам не соперники: их капризная безответственность раздражает, но если такой лежит колодой на нашем пути, его проще перешагнуть, чем воспитывать. Если они для кого-то настоящая проблема - так это для женщин. А почему?

Слабая по природе, пугливая женщина плохо в нас разбирается. Озабоченная своими комплексами, затравленная представлениями о том, как обязана выглядеть и вести себя, она видит перед собой лишь особь в брюках.

А когда разберётся - поздно: инфантик сделал ей ещё одного ребёночка и присосался вместе с ним к груди новой мамочки.

Мы сами виновны в том, что не предоставили женщинам ясных и различимых признаков мужчины. Мужик отличается от остальных существ ответственностью. Сетовать, скулить и заламывать ручонки - не для нас.

"Чувство ответственности" придумали дамы. Мы просто делаем, что должны и как можем: без лишних слов и стонов строим, взрываем и утираем слезу ближнего. Ответственный мужик надёжен. Он не даёт слова, если не будет его держать, его не надо просить, у него нет оснований врать, он никогда не бросит друга и даже подругу.

Для продолжения человеческого рода именно надёжность, а не сила и удачливость в войне и охоте, была главным фактором.

Полагать, что сегодня дело обстоит иначе - значит сильно обманываться.

В основе цивилизации - не по-женски монотонная организация труда, а надёжность и ответственность мужиков, пашущих на своих местах. И что самое приятное - наша ответственность и надёжность вот уже десятки тысячелетий превыше всего ценится женщиной.

Я долго не мог понять, почему бабы в XVII веке так льнули не к блестящему аристократу и храбрецу Григорию Ромодановскому, не к интеллигентному Илье Римскому-Корсакову, и даже не к "льву степей" Григорию Косагову, который совершал невероятные подвиги, как воду пил. На первом месте в этой компании друзей всегда был невидный собой Иван Иванович Ржевский. Он был однообразен: всю жизнь сидел по гарнизонам и не сдал врагу ни одной крепости.

Бабы липли к Ржевскому страшно. Может быть, он и положил начало своеобразной славе рода (300 лет не было года, когда в полевых войсках не служил Ржевский - судя по анекдотам, предмет жгучей зависти гвардии). Ведь знали же бабёнки, что молодые офицеры проездом или на побывке в Москве просто шалят! Но надёжность Ржевского валила их на солому, как картечь.

Ложная мягкость, внушенная нам цивилизацией, не позволяет ясно обозначать свои истинно мужские качества. Мы находим отговорки; вместо того, чтобы сказать "да" или "нет", говорим "постараюсь", а не "сделаю к 1600 в четверг"; мы посыпаем себе голову пеплом и т.п. - чтобы не обижать слабых окружающих. Что интересно: сначала появляется верный ответ, а затем "воспитание" заставляет придумывать, как бы его адаптировать к данной аудитории. Иногда мы даже сутулимся и стараемся наклонить голову, которая вообще-то не предназначена для поклонов. Часто - искусственно повышаем тембр голоса "под цивилизацию женщин". Многие из нас замечали, насколько он становится ниже после пары дней в компании друзей (это, я вас уверяю, не от свежего воздуха и водки!).

А надо ли маскироваться? Помимо того, что мы неосознанно создаём дискомфорт себе, мы лишаем женщин ориентира: не только в выборе мужчины, но и в жизни.

Мы не хотим заработать невроз, разрушить цивилизацию и допустить, чтобы лучшая красотка погубила себя, повесившись на шею инфанту? Тогда берем ответственность и немедля начинаем организовывать окружающий мир по-своему!





Свидание, о котором ты мечтал всю свою жизнь

Когда я была девочкой-подростком, мечтала, начитавшись Грина, встретить своего возлюбленного при обстоятельствах, подробно описанных в незабвенной повести "Алые паруса". Став постарше и насмотревшись голливудских мелодрам, хотела уже чего-нибудь пошикарнее, чем несколько десятков метров красной парусины.

Ну, со мной-то все понятно: советское детство, тотальный дефицит и отсутствие поэтической фантазии сказалось на моих мечтах. А вот как там у людей, чье детство прошло под возбуждающий рефрен "Spend, spend, spend" (трать, трать, трать)? О чем мечтают заграничные прЫнцы?

Попробуем "поприставать" к некоторым из них на сайтах знакомств с вопросом: свидание, о котором ты мечтал всю свою жизнь, - каково оно?


Американцы.

Как правило, мечтают о голливудских дивах или женщинах, выглядящих как супер-модели. Однако, когда вопрос заходит об описании самой сцены знакомства, обычно не привередничают. Им достаточно, чтобы женщина заговорила о погоде или пожаловалась, что у нее не работает зажигалка. Правда, был один экзотический вариант: "Она должна заказать коктейль, о котором я никогда не слышал, и предложить мне его попробовать". Привет мировому феминизму!


Англичане.

Жители туманного Альбиона, пардон за банальность, мечтают о вежливых, хорошо воспитанных, самодостаточных возлюбленных. Поэтому "дама их мечты" должна хорошо одеваться, уметь превосходно танцевать, а главное, понимать, что подобные встречи ни к чему никого не обязывают. И поскольку большинство европейских мужчин до смерти боятся быть обвиненными в сексуальных домогательствах, то идеальная возлюбленная должна первой начать разговор. Например, можно с банального вопроса "который час" или "как пройти к вокзалу".

Голландцы.

Жители королевства Нидерланды мечтают о женственных леди с манящей улыбкой, лучистыми глазами и доморощенным фламандским чувством юмора. В чем конкретно оно выражается, сказать трудно. Но есть выход: перечитайте "Тиля Уленшпигеля" Шарля де Костера.

Датчане.

Тот, кто бывал в Скандинавии, знает, какая скучная и размеренная жизнь течет на этих задворках Европы. Но где-то в глубоко в подсознании каждого жителя полуострова захоронен викинг. Эти самые викинги не дают спокойно жить заторможенным датчанам: бередят их душу и распаляют фантазию. Поэтому в мечтах потенциальная возлюбленная должна либо спровоцировать небольшую аварию, бросившись под колеса их байка (но только не до смерти), либо, например, подойти в кафе и страстно поцеловать, а затем - смутившись - сказать, что ошиблась, приняв за другого.


Испанцы.

Забудьте про страстных идальго: они скончались в 17 веке. Сегодня мы имеем дело с глобализацией. Испанцы в большинстве своем хотят иметь то же, что и голландцы: манящий взгляд, но который был бы предназначен только для него одного. Так что нечего по сторонам смотреть. Естественно, инициатива должна исходить от женщины (куда деваться?), при этом женщине не стоит одеваться слишком провокационно. Умеренность и аккуратность - вот лозунг обмельчавших потомков Дон Кихота.

Немцы.


У типичных бюргеров, любителей баварского пива и мюнхенских колбасок, одна, но очень трепетная мечта: встретить женщину с потрясающей улыбкой. "Мне наплевать, насколько у нее идеальные формы и мясистые ляжки, - признался Вольф. - Главное, чтобы она призывно улыбалась всеми 58-ю зубами. Такую женщину я никогда не упущу". Что он собирается делать дальше с этим подобием Джоконды, осталось тайной за семью печатями.

Французы.

Если вы думаете, что французы проявили полет куртуазной фантазии, достойный пера Дюма-отца, то хочу вас разочаровать. Их мечта - женщина со стервозным блеском глаз, которая первая (sic!) подойдет к ним и начнет разговор. При этом каждый подчеркнул, что банальностей они не потерпят, и вопросы типа "который час" или "как пройти к вокзалу" вызовут у них только зевоту и раздражение. А вот наш отечественный сакраментальный вопрос в два часа ночи: "Как пройти в библиотеку?" - будет в самый раз. Впрочем, можно скромно попросить шевалье проводить вас в театр или музей, главное, чтобы все это было с чертовщинкой во взоре.

Русские.

О! Нашим явно надоела поговорка про "кто девушку гуляет". Поэтому самая заветная мечта простого русского парня - чтобы хорошенькая девушка угостила его в баре (на дискотеке) коктейльчиком или пригласила за свой столик в кафе (ресторане), словом, "выгуляла".

И если после этого кто-нибудь мне скажет, что мы не западные люди, - я расхохочусь ему в лицо.


superstyle.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости