Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Спорная тема!!!
Автор: UFFO в 04/02/2006 17:30:00 (1915 прочтений)

Ученицы последнего класса одной из немецких школ нашли оригинальный способ подзаработать денег на выпускной бал, который оказался на грани срыва. Девочки напечатали календарь с собственными фотографиями в стиле "ню" и теперь продают его на улицах города.
Юные жительницы города Айторф крайне расстроились, когда руководство учебного заведения объявило, что выпускной бал отменяется. Оказалось, что у школы просто недостаточно средств, чтобы организовать прощальный вечер.
Тогда выпускницы, которым очень хотелось поплясать на последней школьной вечеринке, решили раздобыть для нее нужную сумму. И вскоре способ был найден - предприимчивые школьницы решили сняться обнаженными для календаря. Теперь 17-летние девочки продают пикантное издание на улицах города по 12 долларов за штуку.
"Мне крайне не по душе "бизнес-проект" моих учениц. Но мы не можем контролировать детей в их свободное время", - прокомментировал инициативу школьниц 55-летний директор школы Вернер Теублер.
Остается надеяться, что девушкам, пусть и таким необычным образом, удастся собрать достаточно денег, чтобы отпраздновать окончание учебы. Интересно только, останется ли подобное приключение единоразовым, или же они задумаются о карьере профессиональных моделей.

ПЕРВОЕ:

ВТОРОЕ:

Рассудите, кто прав, кто ошибается?

Ваше мнение по этому поводу?

Вы бы сфотографировались в подобной ситуации?

Все ли методы хороши в достяжении целей?

Ваши впечатления.





Источник: erolib.ru



У кого вдруг не откроет:

ПЕРВОЕ:

- о! времена, о нравы! Из-за сиюминутного достижения цели девочки наделали скандалы и проблемы себе в будущем.
Пока это будет с легкостью продаваться - такая нация гнила и безперспективна. Продали честь, продадут детей, продадут семью, продадут дом и Родину.

Да, жизнь исковеркана - потому что это ШТАМП. И любая свинья в течение жизни ткнёт носом в это говно.

- Нагота стала самым обычным делом в наше время. журналы, мода пластическая хирургия толкают женщин к тому, что они все больше и больше оголяются, толь вот на мужчин это уже действует обратной петлей.

- Но репутация у девочек этих подмочена, это сейчас им все кажется геройством, потом поймут. Хочется сказать, раз уж ничем другим заработать не могут ... никто не виноват.



ВТОРОЕ:

- Какие проблемы, какие скандалы? Подумаешь, сфотографировались.

Если фотографирование в таком виде, в каком девушки изображены на этой фотографии, считается продажей чести, то я глубоко удивлён.

- То татуировки станут причиной того, что работать можно будет только слесарем то теперь этот журнал. Ерунда все это. Давно мир на это уже не смотрит. Только мы продолжаем об этом гонять.




Поспорили Здесь

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости