Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Как провести холодный вечер: 6 отличных идей
Автор: UFFO в 19/02/2006 12:30:00 (1712 прочтений)

Пламя страсти, жар желания, обжигающий взгляд… Язык любви полон всего «горячего». Так как же сохранить огонь чувств холодной зимой?
Можно:

1. Уехать загород

Оденьтесь потеплее, укутайтесь в шерстяной шарф и вперед, в деревню. Там, уютно устроившись перед живым огнем, так приятно мечтать вдвоем и строить планы на будущее.

2. Устроить вечеринку с фейрверками

Как насчет того, чтобы еще до Нового года раскрасить небо огнями? Пригласите в гости друзей. А после ужина объявите, что вы с любимым хотите устроить небольшой сюрприз и позовите всех на улицу. Итак, он мужественно поджигает петарды, вы, волнуясь, стоите где-то невдалеке и пах-пах-пах – в небе взрываются десятки разноцветных звезд. Эта ночь огня запомнится вам надолго.

Далее ...





3. Запереться на кухне

Несомненно, ваше фирменное блюдо, состоящее из курицы по-корнуэльски, ризотто и трюфелей, очень изысканно. Но теряется что-то домашнее, интимное, уютное. Ваш гость может смутиться от такого пафосного приема. Поэтому для свидания с любимым лучше сделать что-нибудь простое, душевное, приятное. Причем сделать вместе. Чили? Сосиски с картофельным пюре? Луковый суп со сладким сыром? Выбирайте, что больше нравится. Что вам хочется приготовить вдвоем и потом вместе съесть, урча от удовольствия?

4. Заняться диванным серфингом

Холодно на улице? Возьмите фильмы о море: «Пляж», «Голубая лагуна» или (как у вас с чувством юмора? )… «Челюсти» и наслаждайтесь солнечным днем на телевизионном экране. Хорошее настроение и никакого надоедливого песка в купальниках – чем не отдых?

5. Убежать в тропики

Зачем ждать того момента, когда ваши отношения станут «достаточно серьезными», чтобы вместе отправиться в путешествие? Зачем беспокоиться о билетах, чемоданах, перелетах? Ведь можно просто купить билеты в зоологический или ботанический музей. И зимняя тоска убежит прочь…

6. Насладиться горяченьким

Ни что так не разъединяет людей, как холод, и не роднит, как тепло. Назначьте встречу в баре, где подают самый обжигающий кофе, самый горячий пунш или что-то еще «душесогревающее». Для усиления эффекта – можно предварительно нагуляться по холодным зимним улицам, чтобы как следует промерзнуть.

wmj.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости