Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
692 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это надо знать : Orientiir 2006
Автор: UFFO в 03/03/2006 11:50:00 (2513 прочтений)


(афиша активна)


3 марта 2006 с 10.00 – 18.00 в Нарвском спортивном холе пройдет традиционная инфомесса Orientiir.

Около 50 учебных заведений и различных организаций, связанных с получением образования, работы, и планированием карьеры, встретятся с учениками школ города Нарвы и Региона Ида-Вирумаа и с их родителями. Помимо общения в боксах, молодым людям и участникам мероприятия, будут предложены презентации, концертная программа на сцене спортивного холла и большое количество приятных сюрпризов.

Далее ...




Инфомеса Orientiir проходит в городе Нарва с 1996 года, и с каждым годом наблюдается повышение интереса к этому мероприятию. Растет количество выпускников поступающих в учебные заведения вне региона Ида-Виркума, а вместе сними, растет спрос на информацию, предлагаемую на инфоярморке. Увеличилось количество организаций участвующих в инфомессе и разнообразие предоставляемой информации. Инфомесса Orientiir является возможностью получения достоверной и свежей информации о возможностях обучения и работы, как в Эстонии, так и за ее пределами.

Инновативность Orientiir 2006 заключается в изменении места проведения инфомессы, которая позволяет улучшить качество мероприятия, как для учебных заведений, так для посетителей.





RIMI приглашает всех, кто хочет пройти практику или найти рабочее место в RIMI Eesti Foodis, гипер- или супермаркетах RIMI, или в сяастумаркетах, на ярмарку Orientiir 2006 в бокс RIMI Eesti Foodis, где можно будет получить более точную информацию о рабочих вакансиях.



Гибкий график. Мы предлагаем работу с частичной занятостью, а также благоприятствуем созданию рабочих мест для студентов.

Какие возможности карьерного роста и обучения предлагает предприятие работникам?

Мы предпочитаем заполнять свободные рабочие места людьми, получающими квалификацию у нас. Это помогает найти скрытые таланты.
Заинтересованным мы предоставляем рабочие места в дочерних предприятиях Rimi в других странах Балтии. Помогаем своим работникам бесплатно или за частичную плату изучать языки.

Cтуденты каких профессий нужны предприятию?

Современное торговое предприятие – это не только работа в торговом зале. Нам нужны энергичные молодые люди следующих профессий:
логистика
инфотехногии
управление продажами
управление качеством
пищевые технологии

Каковы предпосылки приема на работу?

Главное – желание работать! Требования зависят от должности. В случае, если речь идет о работе с людьми, то в кандидатах ценится больше личностная зрелость. Если это управление «делами» (финансами, например), то важнее опыт и конкретные навыки.

Сколько новых работников предприятие принимает за год?

В прошлом году в Эстонии Rimi расширил штат на 200 человек. В этом году планируется открыть новый магазин в Нарве, где требуется еще 70 человек.

Какие зарплаты вы предлагаете?

Поскольку предприятие крупное, и там сконцентрировано много разных рабочих мест, то и зарплаты скачут довольно разительно. Зарплата тех, кто занят непосредственно в торговле, зависит от личного вклада (насколько хорошую услугу ты смог предложить) и усилий всей команды. В офисной работе зарплата зависит от уровня сложности и степени ответственности. Чем больше ответственности, тем выше и зарплата. Исследования оплаты труда показывают, что в Rimi зарплата обслуживающего персонала выше, чем у конкурентов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Евгений e-mail


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости