Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Рот на замок или о чем молчат мужчины
Автор: UFFO в 15/03/2006 17:30:00 (1550 прочтений)

Когда он молчит, «ты должна понимать, угождать и не мешать!» Более того, тебе тоже лучше помолчать и не предъявлять отъявленно женских капризных претензий. Как сказала одна моя подруга: «Это что-то в мозжечке – не обращай внимания!». Но это не значит, что надо смириться с тем, что он сильный пол, и ему все можно. Они не любят, когда их допрашивают. Значит нужно сделать все, чтобы он сам тебе все рассказал. Попробуй стать мужчиной и разобраться, почему и о чем ты молчишь.

Причина молчания №1

Просто плохое настроение. Шеф спустил на него всех собак, а таксист назвал уродом. И все это должна разгребать ты: теплая, мягкая и нежная! Выкручивайся, как хочешь, но тебе придется его успокоить и снова сделать сильным. Неважно, моталась ли ты весь день на высоких шпильках или провалила заказ. Здесь не помогут крикливые расспросы «почему ты молчишь?», «ты не хочешь со мной разговаривать?», etc . Так ты сделаешь его и без того дырявое настроение совсем безнадежным. Не раздражай его!

Мужчина и женщина изгоняют bad mood по-разному. Ты эмоциональна и стараешься все выплеснуть наружу. Он гордый и держит все в себе, чтобы никто не принял откровенность за слабость.

Далее ...





Стань мужчиной, стань ему другом – и тогда он расскажет тебе, что творится под грубой мужской шкурой. Ему тоже иногда хочется поплакаться в жилетку и пораспускать нюни: мужчины – большие дети! Посюсюкай с ним немного! Внимательно поддакивай и внемли каждому слову, даже когда его рот на замке. Он почувствует, как ты по-мужски вникла в его переживания и быстрее успокоится!

Причина молчания №2

Ему что-то не удалось. Не справился с проектом, не выполнил обещанное, упустил выгодный контракт или просто его коллега купил более дорогой автомобиль.

Признаком такой ситуации могут служить брошенные сквозь молчание в собственный адрес слова: дурак, лузер или неудачник. Это должно стать для тебя кодом, расшифровкой которого стоит заняться незамедлительно. Невзначай, но обязательно говори ему комплименты. Да-да, распрекрасные дифирамбы порой нужны мужчинам, ничуть не меньше, а то и больше, чем дамам! Скажи ему, что он непременно достигнет если не горы Эверест, то хотя бы поста замдиректора. И помни: он самый умный, самый красивый, самый, самый, самый…

Мужчина должен видеть, что ты не сомневаешься в его крутости и надежности – иначе он станет комплексовать. Он молчит для того, чтобы ты рассказала ему, как он прекрасен!

Причина молчания №3

У него есть тайна. Ты сразу думаешь: завел другую, сделал что-то за твоей спиной или спустил семейные сбережения на отпуск в казино.

Главное – набраться терпения и свести все к тому, чтобы он исповедался сам. Не стоит, конечно, делать вид, что тебе совершенно все равно. Мужчине нужно дать понять: он имеет право на тайну, и ты не контролируешь все его мысли. Ты знаешь себе цену, поэтому даже помыслить не можешь об его измене или романах на стороне.

Обрати внимание: если он не решается поведать тебе свою тайну, значит, не полностью тебе доверяет. Вспомни, может быть, в прошлый раз ты отчитала его как мальчишку на вечеринке или разболтала его секрет подругам. Поэтому не надо ныть: «ты мне ничего не рассказываешь…» Соберись! Ты не школьница, наконец, а женщина, которая может все. Помни: все тайное становится явным – и жди!

Причина молчания №4

Он обдумывает важное решение. Мужчина привык принимать решение самостоятельно и без лишних советов. И лучше, чем молчание, союзника не найти. Неслучайно сильный пол любит говорить: «Послушай женщину и сделай наоборот!».

Лучшая женская позиция при таком молчании – поддержать его при любом принятом решении. Если он спросит тебя: «скажи – да или нет?», «в этом году или в следующем?», не спрашивай «а что? а зачем?», просто ответь и не выпытывай, что это он там такое скрывает.

В конце концов, ты считаешь себя розовым гламурным пупсиком или настоящей женщиной? Не вздумай вспоминать старые обиды и его неверные решения: сейчас скажи ему, что все получится, и он тебе поверит!

Причина молчания №5

Ты сделала что-то не то. Своим статным молчанием он внушает тебе, что ты не права и должна сама это понять и попросить прощения. Только не будь занудой и не изображай невинность! А то начинается: я тогда тоже буду молчать, ну тебя, ты меня не понимаешь.

Он явно хочет, чтобы ты восприняла его молчание как нечто величественное и открывающее истину. Поэтому, так и надо сделать, даже если тебе смешно смотреть, как он уткнулся одну точку и по-детски поджал губы, поглаживая небритый подбородок.

Будь умнее и прими его таким, какой он есть. Покайся и обними его как древняя молчаливая женщина, посмевшая разгневать своего господина. Результат гарантирован! Разорись: купи бутылку шикарного вина и устрой ему незабываемую ночь. Заодно и сама удовольствие получишь!

Источник: shpilka.ru


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости