Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
285 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : Marilyn Manson - " The Golden Age of Grotesque "
Автор: Мastak в 09/09/2003 11:19:04 (1527 прочтений)


Последнее время Marilyn Manson часто отвлекался от музыки, то, рисуя картины, то, снимаясь в фильмах. Но это милое хобби не только не отвлекло его от творчества, но и наоборот, вдохновило его. Его пятый студийный альбом "The Golden Age Of Grotesque", который Interscope Records выпустили в мае месяце, есть тому доказательством. Как всегда прекрасная мрачная музыка, мрачные тексы, мрачный макияж мистера Manson для любителей всего мрачного.
Над "The Golden Age of Grotesque" работала команда Manson'a совместно с Tim Skold и Ben Gross. Marilyn Manson охарактеризовал результат работы как "самая гениальная смесь хардкора и безрассудного, дерзкого электро-панковского водевиля смешанная с мелодиями кабаре эпохи декаданса 30-х. годов".
Marilyn Manson: "Наши жизни это театр, мы - это искусство и мир превращается в прекрасную гротескную сцену, где мы играем наши роли, и это всегда имеет смысл быть. Что есть я? Безобидное развлечение или я разрушительная сила и ужасающая реальность, продукт порочной современности?".
Ответ прост - это Marilyn Manson.
Добро пожаловать в театр Marilyn Manson - мир мрачной философии, разноцветных глаз, стальных зубов и мертвецки бледных лиц.

(ссылки на альбом далее)


Thaeter
This is The New Shit
mOBSCENE
Doll-Dagga Buzz-Buzz Ziggety-Zag
The Golden Age Of Grotesque
(S)aint
Slutgarden
Spade
Para-Noir
Better Of Two Evils
Vodevil
Obesquy(The Death Of Art)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости