Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : "Ругодив" 19 марта - х/ф "Дневной дозор".
Автор: UFFO в 19/03/2006 12:10:00 (2828 прочтений)



Х/ф "Дневной дозор" Год выхода: 2006

19 марта, 10.00 в 17.00 и 20.00 - три сеанса!

Жанр: Боевик, Фэнтази, Отечественный
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Виктор Вержбицкий, Мария Порошина, Дима Мартынов, Жанна Фриске, Алексей Чадов, Галина Тюнина, Гоша Куценко, Алексей Маклаков, Александр Самойленко

Продолжительность: 2 часа 19 минут
Язык: Русский (эстонские титры)

Победители которые получают билеты на сеанс в 20:00:

TBuCTuk
Sonic
Witja
scarabey

О фильме: Ночью в подъезде дома обнаруживают труп молодой женщины без каких-либо следов насилия. Это загадочное убийство нарушило зыбкое равновесие между Светлыми и Темными силами, и теперь чаша весов склоняется в сторону Темных сил... Но убитая — Темная Иная, а это значит, что подозрение падает на Светлых. Гессер срочно собирает команду для расследования этого убийства, чтобы понять, кто где был и чем занимался в указанное Темными силами время. В итоге он выясняет, что только у Антона Городецкого нет алиби...

Далее рецензия, постпродакшн, саундтрек, официальный сайт ...




На этот раз все действительно серьезно. Мир оказался на грани. Если на экране появляется Инквизитор, значит, хрупкое равновесие темных и светлых сил вот-вот нарушится. Идет большая игра, и пешек в ней не жалеют. Оперативник Ночного дозора Антон Городецкий, еженощно сражающийся с ведьмами и вампирами на улицах Москвы, становится разменной фигурой в очень тонкой интриге. Но ни манипулятор, ни его жертва даже не подозревают, к какой развязке приведет их цепочка драматических событий...

«Дневной патруль» - это продолжение хита кинопроката 2004 года – фильма «Ночной дозор», в число фанатов которого входит среди прочих некий Квентин Тарантино. Сценарист и режиссер – Тимур Бекмамбетов. В ролях - Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Галина Тюнина, Жанна Фриске, Гоша Куценко и др. Экранизация романа-трилогии Сергея Лукьяненко. Третья часть «Дозора» выйдет на экраны в 2007 году.



Рецензия:

Кто-то убивает двух Темных, на подозрении оказывается Городецкий, Ночной дозор требует скорого суда. Городецкий читает про Тамерлана в ЖЗЛ, пьет не кровь, но спонсорское пиво, со взаимностью любит великую волшебницу Светлану. Мальчик Егор окончательно становится плохим, несанкционированно ходит в Сумрак, в гостинице «Космос» готовится вечеринка в честь его дня рождения. Ведьма Алиса мечтает бросить Завулона, влюбляется в молодого вампира, тот хитроумно замачивает перед побегом из дома единственные джинсы отца-мясника. Все ищут Мел судьбы.

На каком-нибудь роковом экзамене можно заставлять соискателей емко пересказывать сюжет «Ночного» ли, «Дневного дозора»; пусть мучаются — мы не будем даже и пытаться. Вообще для фильма, претендующего на лидерство в национальном прокате, подобная сюжетная расхлябанность должна быть фатальна — но вроде уже второй раз прокатило, и ладно. Зато, надо отдать должное, закруглили дилогию довольно ловко: казалось, что «Дозоры» выльются в бесконечный сериал, но нет — сейчас там в финале стоит вполне себе точка.

Что сказать про фильм, премьера которого распиарена, примерно как приход Нового года? Что он недостоин окружающего его ажиотажа? Ну разумеется. Что «пипл хавает» и слава богу? В некотором роде так оно и есть. Что он повторяет все ошибки первой серии, но сделан побогаче? Это, в общем, понятно и по трейлеру.

Конечно, «Дозор», сколько ни лакируй бампер и какую стереосистему ни ставь, все равно — «жигули». Но если бы еще в фильме было поменьше шуток и поменьше монтажных склеек, ей-богу, он был бы не худшим способом убить два часа в кинотеатре. За любой из «Дозоров» я лично готов отдать дюжину «Девятых рот» или «Статских советников». Потому что при всей идеологической шелухе и патриотических благоглупостях видно, что авторы не только выполняют соцзаказ и осваивают бюджет, но им искренне нравится играться в кино, они получают удовольствие, включая камеру. В этом смысле у «Дозора» за полтора года был только один конкурент — назывался «Сматывай удочки». Но то был сугубо клинический случай, и пациент издавал лишь мычание. «Дозору» редко удаются связные фразы — однако отдельные слова уже можно расслышать. Кажется, в газетах это называется «подъемом национального кинематографа». Тошнит, короче говоря, меньше.

Станислав Зельвенский, 11 января 2006

msk.afisha.ru


Дополнительная информация

Город финансово поддерживает стоимость каждого билета. Именно благодаря городу стоимость билетов очень невысокая: на дневные сеансы (13 и 15 часов) для пенсионеров, детей, школьников и студентов билет будет стоить всего 15 крон; цена взрослого билета - 25; на вечерние сеансы (18 часов) для учащихся и пенсионеров 25 крон, для всех прочих категорий зрителей - 35.

Постпродакшн фильма "Дневной Дозор"


Саундтрек из фильма "Дневной дозор"
Город - 312 "Останусь"
ps: Ссылка "живая" один день

Слушаем ...





ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Спасибо за информацию Pavel Kurakin e-mail

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости