Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
435 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Ciao Bella
Автор: UFFO в 29/03/2006 09:30:00 (7217 прочтений)



Спасибо за представление игры dusik2611

Бытовой квест. Управление мышкой. Этапы прохождения с описанием под катом.

Переход на игру - далее ...








Прохождение.

Уровень 1.

Итак, нужно долго и нудно молится Богу в церкви (или просто заработать 1000 долларов). Потом нужно пойти в магазин и купить жемчужное ожерелье. Отдаём его жениху.
Потом нужно просто прихорашиватся и поднимать Елене настроенье а в шесть часов прото прити в ресторан Da Teresa и поесть или попить чего нибудь. Всё!

Уровень 2:

Так для этого уровня нужно много зарабатывать (или опять деньги у бога клянчить).
Покупаем нашему дяде статую в античном магазине + ему же диск Вивальди. Потoм нужно купить пылесос для тёти которая протестирует в магазине. Ещё нам нужно у судьи поговорить с человеком в белом. Заплатить ему. Хотя на самом деле это всё. Этому дяде совершенно необязательно помогать (просто сделайте что я сказала). Для свидания с Элио надо купить роликовые коньки и поднимать настроение Елене всю неделю. А в cубботу просто ждать его дома.

Всё! Уровень 2 пройден!!!

Уровень 3

Сразу предупреждаю - НИКАКУЮ одежду покупать не надо! Важно быть в хорошем настроении. Про уровень - купите вашему дяде на день рождения диск Аиды и когда ему даёте поработайте у него! Иначе он подумает что все о нём забыли... И КАК ВСЕГДА - прихорашивайтесь и будте в хорошем настроении! Ждите Элио в пол второго дома!

Всё! Вы прошли 3-ий уровень!

Уровень 4 -

В церкви протекает крыша!

Нужно пойти к мужу сестры, заплатить ему, потом к судье, там опять человек в балом, ему ещё стольник заплатить. И купить доски в магазинах инструментов. Идём в бутик подруги племянника. Он даёт нам 500 долларов за починку. Нам звонит дядя и говорит чтобы мы не делали никаких планов на субботу. Но мы его не слушаемся!. Всё осталось только ждать субботы и как всегда, будьте дома с хорошим настроением.

Всё! Уровень 4 за плечами!

Уровень 5

О нет! Элио пригласил Елену на пикник но у неё сейчас самый сезон аллергии! Значит так - таблетку тебе могут давать родственники и если не достаточно, то сначала надо сходить к доктору в больнице за рецептом, а потом в магазине купить таблетку! И ещё среди уровня надо сначала помочь папе в ресторане. Всё!

Ждите Элио в хорошем настроении дома между 13.00 и 14.00

Всё!!!!!!

Уровень 6:

Элио не может пойти на свадьбу сестры Елены так как ему нечего одеть! К тому же приезжает семья Елены из Италии - так, сначала эти дураки из посольства приняли трёхлетнего братика Елены за бандита! Поговорите с сестрой и поищите в её комнате 2 вещи которые доказывают, что Альфредо никакой не преступник! Потом заберите у судьи визу. Теперь, родители Елены так замотались с приготовлениями к гостям что даже забыли подобрать их в аэропорту! Управляйте машину стрелочками на клавиатуре. Всё!!!

Осталось только Элио ждать.

Уровень 7:

Это, наверное самый простой уровень игры. На второй день мама вас попросит убрать все предметы в комнате сестры которые опасны для ребёнка. Это всё. Ждите Элио в субботу.

Всё! Молодцы!

Уровень 8:

Вот невезенье то... мама Элио не разрешает ему пойти на свадьбу из-за того что поругалась с родителями Елены!! Действуем так - Говорим с папой. Терезе 2 подарка покупаем - духи и кожаную куртку. Всё. родители помирились!!! Потом папа просит тебя помочь в кафе, делай всё что говорят. Когда позвонит Элио, сразу бегом в церковь. Всё!!!!!

Уровень 9:

Это тоже очень лёгкий уровень. Просто развлекайся, поиграй с кузеном в теннис. По-моему так, но если я что-то забыла то дополните меня пожалуйста! Ждать Элио дома...ВСЁ!!!!!!

Уровень 10:

Сначала добываем то что просит дядя - 1 вещь можно купить, одну взять у сестры, другую у её жениха. С этим покончено. Потом помогаем Элио снять постеры которые по городу раскиданы. И только одна неизменная вещь - ждите Элио дома

Всё!

Вы прошли 10-ый уровень!

Уровень 11:

Ну, по этому уровню больше всего вопросов было. Так что ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Говорим с поваром в магазине, сначала покупаем его книгу с рецептами, потом нанимаем его. Книгу с рецептами отдаём сестре и она уходит из нашего дома УРАААА! Теперь про работу - молитесь богу или упрашивайте судью - пробирайтесь в офис и работайте изо всех сил!

Элио ждите в *ПЯТНИЦУ* дома!
Ну вот и всё!

Не так уж и трудно, правда?

12-ый уровень:

О нет!!!

Только не это! Тереза решила перевоспитать Елену и заставить её быть похожей на себя, так по её мнению быстрее Элио сделает Елене предложение... Сначала помогаем ей в ресторане. Потом надо быть в музее. Для этого управляйте машиной стрелками и следите за временем! Потом находим все 3 "ингридиента" о которых говорит мама Элио. Ну вот и всё!

И последний, 13-ый уровень!!!

Раздаём всем приглашения. Не забываем и тётю, которая стоит в магазине. Потом делаем фото всех девочек, которые по мнению тёти могут попробовать забрать Элио у Елены. Потом забираем маму Элио из госпиталя.

Всё!!!

Ждём Элио в субботу в хорошем настроении!
Ну вот и закончилась игра!

Конец.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости