Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Рекламные ролики АО MMM
Автор: UFFO в 06/04/2006 14:00:00 (2943 прочтений)



Если отвлечься от сути продаваемой услуги (что затруднительно формулировать), то главная находка режисера Килибаева оказалась потрясающе успешной, спровоцировав и сам финансовый катаклизм, и последующий пересмотр всех рекламных концепций.

Килибаев открыл очень простой и точный факт — в «совке» реклама должна быть «совковой», без западной зализанности и нездорового оптимизма. Эпический Лёня Голубков, брат его, экскаваторщик, ковыляющая на стоптанных сапогах Марина Сергеевна — это были не просто двойники зрителей, пускай даже чуть карикатурные — это были сублимации тайного желания потребителей увидеть на экране «взаправдашнюю» жизнь. Народ, уже разочаровавшийся в «реформах», жаждал прогнать «шлюховатых блондинок на сверкающих иномарках», и озабоченных микробами западных домохозяек с их мягкими невинными улыбками…

Дать людям то, что они хотят — на этом был поставлен расчёт. Совдеповская фактура фонов и грима, разговорная речь, музыка ретро — с тех пор эти приёмы были многократно повторены и тётей Асей, и тётей Кометом, и прочими.

Далее по ссылке вы найдете 16 рекламных роликов (36,5 mb) о том, как они богатели, возращались и о халявшиках - шахтерах. Иногда очень любопытно пересмотреть историю, может чему и научит...






Скачать


Источник: ziza.ru


Спасибо за ссылку Ephedra

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости