Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
408 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Человеческая душа продается с аукциона
Автор: UFFO в 07/04/2006 14:00:00 (1341 прочтений)

Опрос, на сколько вы цените свою душу - жаркая тема на нашем форуме

Необычайную популярность в последнее время приобретают всевозможные интернет-аукционы. Причем товары на них встречаются самые неожиданные. Так, например, в Китае молодой человек намерен выставить на продажу собственную душу.

Не такая уж оригинальная и свежая идея о продаже души пришла в голову 20-летнему юноше, проживающему в окрестностях Шанхая. Правда, способ, который выбрал для этого молодой человек, вполне современен: интернет-торги, а именно – самый крупный в стране он-лайн аукцион Таобао.

Пока непонятно, что его сподвигло на столь неординарный поступок. Но, похоже, потенциальных покупателей это не особо волнует - ведь на сегодняшний день нашлось уже 58 желающих приобрести молоденькую душу.

Далее ...





Надо сказать, что этот лот вызвал смятение в душах самих владельцев аукциона. “Мы тщательно проанализировали политику сайта и поняли, что не можем продавать человеческие души”, - заявил представитель интернет-ресурса. Он также добавил, что для торговли подобным товаром владельцу необходимо привести неопровержимое доказательство того, что этот самый товар действительно существует.

В итоге, посовещавшись, руководство сайта разрешило-таки юноше выставить на продажу свою душу. Правда, с одной оговоркой: ему необходимо предъявить сертификат о ее существовании, подтвержденный на небесах.

по материалам Ananova

top.rbc.ru

Спасибо за новость woodoo

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости