Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
450 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : "Ругодив" 9 апреля - "Казанова"
Автор: UFFO в 09/04/2006 13:00:00 (1960 прочтений)



" Х/Ф Казанова" - На экране «Ругодива» 9 апреля в 18:00 США 2005

Фильм на английском языке с эстонскими и русскими субтитрами.

XVIII век. Итальянец Джакомо Казанова (Леджер) гремит на всю Европу как изысканный кавалер и пылкий любовник. Список его побед на сердечном фронте поистине огромен, многие дамы мечтают познакомиться с ним, и ни одна из них не в состоянии устоять перед его чарами. Но когда Казанова знакомится с писательницей Франческой Бруни (Миллер), он впервые сталкивается с полнейшим равнодушием. Ей удается неслыханное: устоять перед неотразимыми чарами знаменитого соблазнителя. Ему приходится применить весь арсенал приемов, рисковать своей жизнью и репутацией ради того, чтобы завоевать благосклонность неприступной Франчески. А между тем ему на пятки наступает инквизиция...

«Казанова» — это элегантная, легкая, романтическая история, которая покажет нам самого известного сердцееда в истории под другим углом зрения. В ролях: Хит Леджер («Братья Гримм»), Сьенна Миллер («Царство небесное»), Джереми Айронс, Оливер Плэтт, Лена Улин, Омид Джалили. Режиссер: Лассе Хальстрем («Шоколад», «Правила виноделов»).

Продолжительность: 1 час 48 минут

Далее переход на официальный сайт и видео презентацию ...







Официальный сайт - как всегда хорошее флеш решение =)








Дополнительная информация

Город финансово поддерживает стоимость каждого билета. Именно благодаря городу стоимость билетов очень невысокая: на дневные сеансы (13 и 15 часов) для пенсионеров, детей, школьников и студентов билет будет стоить всего 15 крон; цена взрослого билета - 25; на вечерние сеансы (18 часов) для учащихся и пенсионеров 25 крон, для всех прочих категорий зрителей - 35.

Спасибо за информацию Pavel Kurakin e-mail

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости