Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : За интервью НТВ Алла Пугачева запросила $1 млн
Автор: UFFO в 13/04/2006 13:00:00 (2352 прочтений)

Анастасия Заворотнюк, прославившаяся благодаря сериалу "Моя прекрасная няня", до недавнего времени была любимицей прессы. Закрылась она вдруг и без видимых причин. "Меня слишком много. Боюсь людям надоесть", – отговаривалась актриса по телефону.

На самом деле Заворотнюк ждала предложения, от которого не смогла бы отказаться. Ее директор осведомила: за удовольствие просто поболтать надо выложить $1000, за интервью с обложкой – $3000.

На Западе брать деньги с журналистов считается дурным тоном. У нас – в порядке вещей. Отечественные знаменитости продаются по разным причинам и по сдельной цене, пишет журнал "Собеседник".

Самые большие запросы, как и полагается по рангу, у Аллы Пугачевой. Интервью она дает либо хорошо знакомым "придворным" журналистам, либо к очередному юбилею или новому бизнес-проекту.

Говорят, за новогоднее интервью каналу НТВ Примадонна запросила миллион долларов. Алла Борисовна обещала рассказать всю правду-матку о своем разводе с Филиппом Киркоровым. Сенсационных заявлений Пугачева так и не сделала, но на НТВ особо не расстроились. Видимо, считают, что "оно того стоит".

Далее ...




По слухам, за возможность сделать эксклюзивный фоторепортаж со свадьбы Алсу и Яна Абрамова с одного глянцевого журнала просили $20 тысяч. Журналисты стали торговаться. "Или только вы и за эти деньги, или вообще никого не пустим", – таков был ответ... Пресса на свадьбу Алсу все же проникла. Другая газета, как рассказали нам ее журналисты, обошлась суммой вдвое меньшей. Правда, эти $10 тысяч пошли не в фонд помощи дочери нефтяного магната, а людям, обеспечившим газету снимками с торжества.

Дмитрий Певцов и в меньшей степени Ольга Дроздова тоже изредка просят у акул пера деньги за то время, что тратят на общение.

"Как-то одна желтая газета попросила Диму с Олей об интервью, – рассказывает помощница звездной пары. – Они согласились, попросив за это около тысячи долларов".

Говорят, деньги за интервью, которые дает бульварным газетам, берет и "гардемарин" Дмитрий Харатьян.

"Дима очень расстроился, когда одна газета напечатала беседу с женщиной, утверждавшей, что та родила от него ребенка, – рассказали нам знакомые Харатьяна. – Он даже согласился сделать анализ ДНК. Отсюда и нелюбовь к желтой прессе".

Есть группа актеров, которые, мягко говоря, недолюбливают прессу, но забывают о неприятии, как только слышат в трубке устраивающую их сумму. Отличие их от звезд, которые продаются со своими корыстными целями, принципиально: они ни копейки не кладут в свой карман. Актрисы Чулпан Хаматова и Дина Корзун помогают детям, больным лейкемией. Екатерина Васильева отдает деньги церкви, а Александр Белявский в свое время отчислял деньги нуждающимся актерам.

Светлана Светличная начинает разговор с фразы: "А сколько вы мне заплатите? Я решила жить по-новому и брать за интервью деньги". Татьяна Самойлова не говорит о деньгах вот так прямо, но рано или поздно разговор о вознаграждении все-таки заводит.

Вынужден брать деньги и Михаил Кононов ("Большая перемена", "Начальник Чукотки"):

"Однажды Миронов пожаловался мне на какую-то публикацию. Я ему сказал: "Зачем же ты в таком случае даешь интервью? Я вот один раз обжегся и решил: никаких журналистов!" Так что простите. Сейчас все интересуются молодыми актерами. А старики никому не нужны. Если все же хотите взять у меня интервью, то за деньги. Предлагайте".

Услышав про 100 долларов, Михаил Иванович грустно рассмеялся.

Кошелек Риммы Марковой, снявшейся в обоих "Дозорах", сильно не потяжелел.

"Они столько заработали на этих проектах, а мне заплатили мало, – говорит актриса. – Вы мне добавьте, тогда и поговорим. А как жить? Пенсия низкая. Выхода нет. Надо у Путина и правительства спросить, почему великие актеры в жалком положении. Не я же одна получаю гроши".

federalpost.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости