Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : DHT - Listen to your heart: долгий путь к славе
Автор: Арсений в 28/04/2006 13:00:00 (5435 прочтений)



Это раньше у нас ничего не было. Теперь заходишь в магазин музыкальный и глаза разбегаются. Стеллажи полные компакт дисков и виниловых пластинок, так бы и хотелось все скупить и провести остаток жизни прослушивая купленные записи. Но суровая реальность говорит вам, что у вас в кармане денег на однин компакт или винил. Что же взять, чтобы не сожалеть потом? Что выбрать? Надеюсь нам удастся облегчить ваш выбор. Каждую пятницу вы сможете познакомиться с разными вариациями творчества того или иного артиста, кроме того по возможности, если вам будет интересно, узнать биографию артиста или же интересные факты связанные с его творчеством. Ну что же пробуем?

Исполнитель: D.H.T.
Композиция: Listen to your heart

Далее...

Пару месяцев назад в эфир эстонских радиостанций ворвался трек D.H.T. – Listen to your heart (original edit), который сразу же прорвался на пьедистал чартов практически всех радиостанций Эстонии. Мало кто знает, что композиция Listen to your Heart заслужила истинного внимания только сейчас. Впервые она прозвучала в исполнении Roxette, но не стала ее визитной карточкой. Уже позже, в 2003 году D.H.T. записали новую интерперитацию старой композиции, выпустив лейбл Listen to your heart на виниле. И только через три года, в 2006 трек стал действительно популярным и узнаваемым фактически для любого слушателя. Ну что же, остается лишь порадоваться за D.H.T, они сделали правильную ставку. Кстати, по иронии судьбы популярным стал не оригинал перепевки, а клубная vocal trance версия трека, которая как раз то и заслужила любовь пользователя. Эта композиция стала несомненным хитом, так как имеет по крайней мере три официальных ремикса. Один из них в стиле техно, задорный, с дробящей мощной бочкой, превосходным вокалом и мелодией и на любителя так сказать, harsdtyle mix. Hardstyle не развит в эстонской клубной культуре, но тем не менее вы имеет возможность познакомиться и с ним.



Забираем тут:

DHT - Listen to your heart (2003)

DHT - Listen to your heart (Original edit)

DHT - Listen to your heart (Techno mix)

DHT - Listen to your heart (Hardstyle mix)


Композиции предназначены исключительно для личного прослушивания и ознакомления. Администрация не отвечает за последствия в результате нарушения авторских прав исполнителей.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости