Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : Модификация Half-Life 2: Mission to Mars
Автор: Дмитрич в 13/09/2003 09:33:17 (1120 прочтений)


модификаций игр уже принялись за работу. 10 сентября был анонсирован мод Half Life 2: Mission to Mars, который должен воссоздать будущую экспедицию NASA на Красную планету. Выход модификации назначен на 25 января 2004 г., когда спускаемый аппарат достигнет поверхности Марса.

Разработчики утверждают, что многопользовательский онлайновый мод Mission to Mars не станет очередным клоном CounterStrike, а предоставит игрокам возможность исследовать марсианские ландшафты в кооперативном режиме. Добиться успеха можно будет только в случае сотрудничества всех членов команды, для чего будут реализованы голосовая связь между игроками и возможность обмена предметами.

Как сообщается, мод конструируется в соответствии с документацией NASA и будет моделировать все фазы реальной марсианской экспедиции — от полёта в межпланетном пространстве до исследования поверхности Марса. На прохождение игры пондаобится около двух часов реального времени. Полёт составит значительную часть геймплея и виртуальным пилотам понадобится отрабатывать маневры в космосе, чтобы достигнуть Марса и вернуться обратно

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости