Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
348 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : Cascada - How do you do
Автор: Арсений в 06/05/2006 12:30:00 (3110 прочтений)



23 февраля 2006 года танцпол таллиннского ночного клуба Terrarium, пожалуй одного из самых именитых клубов Эстонии, был взорван выступлением Cascada. После более чем удачного трека How do you do народ, как только услышал о гастролях Cascada в Таллинне, начал лихорадочно скупать все билеты на ночное мероприятие. Праздник удался, и все благодаря треку, покорившему сердца многих радиослушателей, любителей музыки и тусовщиков.

Прошлый выпуск


Далее некоторые интересные факты...



Впервые всерьез Cascada дала о себе знать в 2004 году, с выходом трека Everytime We Touch, являвшимся по иронии судьбы перепевкой композиции Roxette 1992 года. Заслужив почетные первые места в американских чартах, Cascada пошла покорять Европу. Тем не менее до Эстонии популярность Cascada докатилась если не в 2006, то в 2005 году, в то время как сингл Everytime we touch скупался по всей Европе, до нас дошел более поздний трек - How do you do. Именно после его бешенной популярности на радио стали крутить и другие композиции Сascada - Miracle (кстати тоже перепевка ), Everytime we touch.
Творчество Сascada является сплавом хороших хитовых песен прошлого, трансовой мелодии и стилистики композиции, близкой к mainstream. Работая в упряжке с DJ Manian и Yanou, Сascada заслуженно является одним из самых слушаемых и покупаемых исполнителей. Вообщем, знакомимся, я лично бы пару дисков точно купил!





Забрать:

Cascada - How do you do (original edit) 5:04
Cascada - How do you do (Rob Mayth Remix) 5:30
Cascada - Everytime we touch (Radio mix) 3:19
Cascada - Miracle (Special D RMX)


Композиции предназначены исключительно для личного прослушивания и ознакомления. Администрация не отвечает за последствия в результате нарушения авторских прав исполнителей.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости