Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
249 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Стань звездой! : Аня
Автор: Арсений в 12/05/2006 12:30:00 (3955 прочтений)



Анна дает пресс конференцию.
Задавайте свои вопросы!


Зачем я тут не знаю:). Это был порыв+Возможно, к этому моменту я уже сомневаюсь в том, что мне это нужно. Но обычно о прошлом я не жалею:).
Звать меня просто, Аня. Пользователям сетей я известна под ником SmileKa .
Большим и шумным компаниям предпочитаю приятное общение с друзьями. Но частенько почему-то всё выходит из под контроля+В принципе, мы с этим не боремся :), так веселее. Я не конфликтный человек, вывести меня из душевного равновесия практически невозможно ,мои нервные клетки мне дороги, поэтому люди, которые не могут и дня прожить без конфликтов могут дальше не читать:). Я люблю солнце, друзей и шоколад. Питаю определённую слабость к герберам, они напоминают мне всё то же солнце. Я никогда не прислушиваюсь к мнению посторонних мне людей и слушаю лишь близких людей и своё сердце. Я живу каждым днём с девизом : " Что не делается, всё к лучшему ". Я слышу всё и, возможно, слишком большое значение придаю словам. Поэтому не люблю, когда люди говорят лишнее. В больших компаниях я часто молчу. Почему? Сама пытаюсь найти ответ. Но это не от стеснительности, нет+ хотя+ :). Я могу найти общий язык с любым человеком, главное, что бы этот человек желал общения со мной. Привыкла принимать людей такими какими они являются. Не люблю, когда навязывают собственное мнение окружающим.
Я хочу сказать большое спасибо моим близким и друзьям. Без них в моей жизни нет смысла. Я хочу, чтобы они всегда были счастливы :).
Не пытайтесь узнать что у меня в душе. Я хочу, чтобы меня помнили простой смешной девчонкой, которая любит улыбаться :).

ICQ 4345578
MSN напишу только в личном сообщении :)

ПыСы : Отдельный привет людям, которые советовали мне не придираться к звёздам, а написать самой. Вот она Я. Надеюсь, Вы обо мне ещё не забыли. Мне будет очень интересно Ваше мнение :).

Бестактные комментарии удаляются.



=================================

Правила участия под картинкой

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости