Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
495 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Фирменные новости : Сетивая акция
Автор: LeRoy в 16/05/2006 13:40:00 (1683 прочтений)



1-е июня – День Защиты Детей. Давайте все вместе организуем для Наших детей праздник!!! Интернет-портал www.seti.ee приглашает Всех желающих помочь в организации и проведении праздника для детей, который состоится 1го июня 2006 года на площади перед Женевой. Больше организаторов - лучше праздник! Поэтому, мы хотим пригласить всех неравнодушных помоч в организации этого мероприятия.
Встреча-обсуждение действий и программы состоится 16го мая (вторник) в 18.00 в зале для некурящих в Modern’e. Только вместе мы сможем защитить и сделать жизнь наших детей счастливой!!! Ждем Вас!!!


Все говорят, что дети это наше будущее. Мы все об этом помним, но все же…Как бы ни были заботливы родители, иногда дети заболевают и попадают в больницу. Им там скучно, одиноко без своих любимых игрушек, раскрасок, игр.
Больница это стресс и психологическая травма, врачи утверждают, что Детская комната очень помогает детям быстрее адаптироваться к новым условиям и активнее приступить к лечению. Уважаемые жители города, давайте вместе создадим Детский уголок в больнице.
Вы спросите: «А чем именно я могу помочь?»
Для детского уголка надо:
- игрушки (не мягкие)
- карандаши, мелки и раскраски
- настольные игры
- книжки
- развивающие игры
- альбомы
- конструктор

В день защиты детей 1-го июня с 18.00 по 21.00 мы ждем Вас на благотворительный праздник, который состоится на площади у Женевы.
Именно туда вы можете принести и именно там помочь собрать необходимое для детского уголка. Давайте сделаем наших детей счастливыми, ведь это их праздник!!!

В программе, конкурсы, катания на лошадях и мотороллерах, рисунки на асфальте, а так же сюрпризы.

С Днем Защиты детей!


Активисты SETI.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости