Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Александр Малинин
Автор: LeRoy в 19/05/2006 16:30:00 (2685 прочтений)



"Гори, гори, моя звезда...", - поется в известном романсе. Его звезда горит уже третье десятилетие, с каждым годом становясь все ярче и ярче... Продюсерский центр "Arshanskiy" с гордостью представляет новую программу Александра Малинина "Лучшие песни"! Самые любимые и популярные произведения за весь творческий путь артиста прозвучат 23 мая на сцене БКЗ "Октябрьский".

Далее...



Сольный дебют А. Малинина состоялся в далеком 1987 году на рок-фестивале в Москве. Тогда он исполнил песню "Черный ворон" и русский романс "Ямщик, не гони лошадей". А год спустя на Всесоюзном телевизионном конкурсе молодых исполнителей "Юрмала-88" он стал обладателем главного приза - "Гран-при" - как абсолютный победитель. С этого момента приходит признание певца широкой публикой. Песни "Поручик Голицын", "Любовь и разлука", "Забава", "Напрасные слова", "Ночь", "Мольба" - становятся всенародно любимыми и входят в золотой фонд российской песенной культуры. 1990 год ознаменовался новым взлетом: Александр проводит свою первую концертную шоу-программу "Бал Александра Малинина", которую за 20 дней посетило 360 тыс. зрителей - абсолютный рекорд посещаемости подобных мероприятий на тот момент. Концертные программы становятся традиционными и проходят на самых престижных столичных площадках. "Пасхальный Бал моей души", "Девятый Бал", "Звездный Бал", "Бал "Берега моей жизни""... - эти красивые, лиричные программы увидели и полюбили миллионы зрителей. К любви народной гармонично добавляются официальные премии и награды.
В 1991 году Александру Малинину присваивается звание "Заслуженный артист России".
В 1997 - "Народный артист России".
В 1999 году на "Площади звезд" у ГЦКЗ "Россия" открывается памятный знак - именная звезда Александра Малинина, где имя певца высечено золотыми буквами в одном ряду с такими корифеями отечественной эстрады, как А.Вертинский, Л.Утесов, К.Шульженко. Искусство Александра Малинина покорило и продолжает покорять сердца миллионов. Его художественный стиль, исполненный высочайшего благородства и достоинства, понятен всем и, безусловно, вошел в сокровищницу мировой культуры. Его голос действует неотразимо, берет в плен. Малинин силен внутренней энергетикой, которая способна то расслаблять слушателя, то собирать его в "эмоциональный клубок". Лиричные и душевные романсы "Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала...", "Гори, гори, моя звезда...", "Две странницы вечных: любовь и разлука..." гармонично переплетаются в творчестве певца с популярными эстрадными произведениями "Если бы не ты", "Берега", "Нет пути назад". Каждый его концерт неизменно дарит тепло и радость поклонникам. И слушатели не могут сдержать вздох удовольствия при первых тактах первой же песни!
Программа "Лучшие песни" - это настоящий подарок ! Красивые костюмы, яркое световое оформление, живой звук и, конечно, чарующий голос Александра Малинина! Для этой программы известный певец сам подбирал наиболее популярные и любимые зрителями произведения. Эстрадные песни разных лет сменятся во втором отделении романсами. "Забава", "Как мы любили", "Ночь", "Конокрад"... - все это неоднократно просят повторять на концертах "на бис!". И именно это - самое любимое и желанное - вы услышите 23 мая в БКЗ "Октябрьский"!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости