Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Спешим поздравить : Мишельку! ... Вику! ...
Автор: Арсений в 24/05/2006 17:50:00 (1920 прочтений)



Мишельку! (Angelly) ... Вику! ...

Далее...





Мишелька!


Удачи тебе, здоровья, исполнения желаний, симпатичных пиявок и душек-тараканчиков) Иголок безболезненных и клиентов благодарных! Вот! Помни, что мы всегда чуем, как твое сердечко стучится и дарит нам свое тепло из-за рубежа, если у нас солнышко, значит ты улыбаешься.






Uffo, Lill, Anfisa, Ivvi, Koka, Woodoo, dSpB, Tonja, LeRoy...




Дорогая наша Виктория:)
Вот буквально пару минут назад нас осенила мысль, что у тебя сегодня День Рожденье, а мы, кроме как на словах, никак тебя не поздравили. А так хочется любимой подруге сделать что-нибудь такое, что бы особенно тронуло сердце! Чтобы и тебе было приятно, и нам было хорошо от сделанного. Думали мы, думали, и вот что придумали. Поздравить тебя немного непривычным способ. Пусть о твоём Рождение знают не только твои друзья и знакомые, а также
онезнакмые тебе люди-)
Начнём, пожалуй, с предисловия.
Милый пацанёнок. Чтобы мы делали без тебя? Ничто бы не заменило нам твоё весёлое и жизнерадосное лицо, твой звонкий смех и открытое чудкое сердце. Не с кем бы было пообсуждать моду, проблемы нашей нелёгкой учебной жизни, ну и конешно же ковалеров:Р Ты - один из не многих людей, которые способные под улыбкой скрыть свою печаль и проблемы, внезапно навалившееся. Впринципе есть одно подходящее слово - и это слово ЧУДО! Без тебя, родная, не было бы нашей "банды", а ведь мы только в четвером сила!;)
И пусть сегодняшний день не такой сухой, солнечный, весенний, но всё равно он замечательный, ведь буквально пару часов назад, 16 лет тому назад, в Нарвском Родддоме появился такой замечательный человечек, как ты! И пусть сегодня весь день идёт дождик, это не значит, что у тебя есть повод грустить. Ведь я знаю, ты сейчас сидишь перед монитором и думаешь о чём-то печальном! Солнышко, не грусти, ведь все хорошее ещё впереди!
Ну а теперь непосредсвенно наши пожелания тебе.
Мы желаем тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!
Очееень Любим!

Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.
Пусть будут радость и веселье,
Ведь только этим мы живем.
И говорим мы:
"С днем рожденья!
Со светлым и счастливым Днем!"
Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты,
Пусть всегда - не только в день рожденья
Исполняются заветные мечты.

Лена и Саша.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости