Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
200 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Итоги еврореферендума будут известны
Автор: Serjio в 14/09/2003 17:27:06 (1056 прочтений)


Результаты референдума по вопросу о вступлении Эстонии в Европейский Союз 14 сентября будут известны к 22 часам того же дня, то есть, через два часа после закрытия участков для голосования.
В это же время Центральная избирательная комиссия и DELFI опубликуют эти данные.
Председатель комиссии Хейки Сибуль сказал BNS, что результаты досрочного голосования, состоявшегося с 8 по 10 сентября, будут помещены в интернете в воскресенье сразу после 20 часов. По данным комиссии, в досрочном голосовании приняли участие около 20 процентов граждан Эстонии.
"Окончательные итоги голосования мы надеемся представить общественности к 22-23 часам", — добавил Сибуль.
В течение дня Центральная избирательная комиссия будет собирать сведения об активности голосующих в 12, 16 и 20 часов, и с получасовой паузой публиковать их на своей странице.

Евроскептиков оштрафовали за рекламу

Департамент защиты потребителей Эстонии убрал с улиц рекламу евроскептиков, в которой говорилось о росте цен и безработицы в случае вступления Эстонии в Евросоюз.
Департамент сообщил, что за размещение обманывающей потребителей рекламы движение "Нет Евросоюзу" также оштрафовано на 1000 крон.
С жалобой на рекламу евроскептиков в департамент обратилось движение "Да Евросоюзу", и хотя, по словам евроскептиков, они дали по поводу спорной рекламы все необходиммые объяснения, департамент все же признал эту рекламу неправильной.
Евроскептики в свою очередт пожаловались в депаратмент по поводу размещенной партией Res Publica рекламы с призывом голосовать за вступление в ЕС, однако по поводу этй рекламы решение еще не принято.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости