Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Детский праздник в Астри
Автор: LeRoy в 02/06/2006 13:40:00 (2039 прочтений)



Помимо веселого праздника с участием клоунов и хорошо известных и любимых нарвитянами детских эстрадных ансамблей «Лайнс» и «Мэджик Лэнд», детей и их родителей ожидают приятные сюрпризы, которые приготовили фирмы, размещающиеся в комплексе: магазин «Элефантик», «Форум Синема», салон красоты, детская комната. Надеюсь, довольны останутся и дети, и их родители, а также бабушки и дедушки.
Праздник начнется в 11 часов: будут выступать творческие коллективы, клоуны станут вовлекать детей и родителей в забавные игры и конкурсы. Среди них будет конкурс детского рисунка на тему «Лето». После окончания праздника подведут итоги конкурсов и наградят победителей. Так же состоится показ модной одежды для детей.

В качестве призов салон красоты предоставил подарочные карточки на десткие стрижки, а кинотеатр « Forum Cinemas» - бесплатные билеты в кино на четвертое июня. Также в этот день состоится показ мультфильмов, дублированных на русский язык:

" Лесная братва ", "Over The Hedge!" (мировая премьера), "Добрыня Никитич и Змей Горыныч"

и "Ледниковый период - 2". Для подростков будет демонстироваться известный фантастический боевик-триллер на оригинальном языке с титрами - "Люди Х-3".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости