Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
618 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Сколько стоит женщина?!
Автор: Арсений в 12/06/2006 11:30:00 (1970 прочтений)



Какими будут эти дивиденды, зависит только от тебя самого. Мечтаешь о красивой да глупой — разорись на золотую брошку и шубку из меха австралийского утконоса. Чем экзотичнее и дороже вещь, тем красивее и глупее будет твоя избранница. Хочешь умную да верную — купи библиотеку (лучше всего Александрийскую) и запрети ей читать (излишняя образованность верности не способствует). Желаешь приручить эстетку — устрой ей прогулку на вертолете над ночной африканской прерией под нагнетающие звуки музыки Шнитке. Одним словом, перед тем как что-то (или кого-то) купить, поинтересуйся о цене товара.

Далее...



А женщины цену всегда себе знали. Они, как только появились на этом свете, начали выставлять себя на аукционах. Однако единовременным взносом вы не отделаетесь. Морально и материально вам придется раскошеливаться с завидным постоянством. При этом вам надо будет делать вид, что это великодушие безвозмездно (то есть даром). По природе слабый пол так устроен: в зависимость от мужчин они готовы попасть лишь при условии, что факт покупки не афишируется. Это правило остается незыблемо в течение всех лет существования человечества. Правила остаются, цены меняются.

В эпоху первобытности человеку не надо было особо напрягать свой интеллект, чтобы приручить вторую половину. Времена были дикие, погода холодная, брюхо голодное, а женщины неприхотливые. Безбожно врут исследователи, которые, ссылаясь на матриархат, утверждают, что в глубокой древности в обществе всем заправляла женщина. Мужик всегда оставался мужиком, а то, что он иногда позволял своей дикарке лишнего, так это по незнанию и лени. Еву несколько возвеличивали и съедали в голодные годы в самую последнюю очередь только потому, что она обладала уникальной способностью к деторождению. И не более того.

Цены за обладание собой первобытные мадонны выставляли невысокие. Чтобы приобрести в их глазах образ хозяина, мужику было достаточно прилюдно набить рожу сопернику, бросить избраннице не до конца обглоданную кость и прикрыть ее тело куском шкуры мамонта. После этого с ней можно было творить что пожелаешь.

Когда на мир опустилась тень рабовладения, покупка слабого пола стала вестись без лишних церемоний. Пришел на рынок, походил вдоль прилавков, оценил здоровье и внешние женские атрибуты, расплатился и владей.

Чтобы среди обеспеченных от рождения красоток не распространялся никому не нужный феминизм, им перестали позволять носить собственные имена. И верно, ни к чему такое излишество. Коли зовут отца Юлием, значит быть всем его дочерям Юльками.

Для покупки особы из высшего общества мужикам приходилось разоряться на заморские шелка и косметику, периодически устраивать мордобития для соседних, менее (или более) развитых народов, отбирая у них честно заработанные драгоценности и иные предметы роскоши.

В Средневековье женщины в сфере продаж стали более продвинутыми. Шелков да косметики для их покупки хватать перестало. Теперь они требовали как минимум замок со всеми его феодальными причиндалами. Желали, чтобы в их честь устраивали рыцарские турниры, и время от времени приносили на золотом блюде голову неудачливого мавра.

Однако за столь высокую цену средневековые мужики и требовали от своих половин по полной программе. Железное нижнее белье (в обиходе просто «пояс верности»), инквизиторские костры для похотливых особ и пара-другая не очень оригинальных физических наказаний придавали жизни средневековой леди ни с чем не сравнимый аромат.

А потом понеслось-поехало. Женщины век от века росли в цене, мужики, чтобы их приобрести, пахали на работе и войнах. Они, с целью произвести на слабый пол большее впечатление и завуалировать факт покупки, заменили кулачные бои дуэлью, стали устраивать балы и писать душевные письма, обильно смоченные духами французского происхождения. При этом не забывали копить состояние, которым в один прекрасный момент расплачивались за обворожительный товар.

Сегодня кроме цены в отношениях мужчин и женщин ничего не изменилось. Женщины по-прежнему любят продаваться театрализованно. Мужики по-прежнему согласны играть и платить за них хорошие деньги. История продолжается.

Охомутали!

Пять признаков, по которым можно определить, что она собирается выйти за Вас замуж...

Ваш гардероб преобразился. В нем появляются все новые и новые рубашки. Галстуки, как кролики, плодятся в вашем шкафу. Завязывать их вы все равно не научитесь, но этого и не требуется: затянуть петлю на шее мужчины — всегда радость для женщины.

Ваша уютная холостяцкая берлога превратилась в подобие неряшливой гримерной. Всюду выстроились флаконы и пузырьки непонятного назначения с содержимым самых кошмарных расцветок.

В доме завелись мягкие игрушки. Вы уже пытались выбросить драный тюфяк, оказавшийся ее любимым плюшевым мишкой, и были за это наказаны полуторачасовой истерикой. Теперь вы с мудрым спокойствием взираете на раскачивающуюся над кроватью мохнатую образину, которую ваша подруга именует пчелкой Жу-жу.

В прихожей поселились ее тапочки, а в шкафу — домашний халат. Раньше она довольствовалась вашими рубашками, которые очень эротично выглядели на грациозной женской фигурке. Конечно, в шелковом халатике на голое тело она тоже очаровательна. Но этот халатик — предшественник стеганых чудовищ, которые она предпочтет через несколько лет совместной жизни.

Вы привыкаете к травянистой жвачке: тушеной морской капусте, тертой морковке и жареной стручковой фасоли. Мясом вас кормят только по большим праздникам, но так, что кусок не лезет в горло: поедая бифштекс, вы себя чувствуете по меньшей мере каннибалом.

Источник: сmcka.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости