Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Спешим поздравить : Машу
Автор: LeRoy в 02/07/2006 05:00:00 (4363 прочтений)



Мы познакомились с ней в летнем медиа-лагере Gideon. C первого взгляда она не произвела никакого особого впечатления - обычная, ничем не выделяющаяся девчонка. Но однажды, на одном из заданий, я случайно, через плечо увидел ее рисунки. И сразу в голове щелкнуло: "Да ну нафиг, так не бывает!" Нарисованные простой шариковой ручкой, в маленьких клетках, они вызвали удивление и море восторгов.
Спустя 2 недели, мое удивление повторилось - Маша зарегистрировалась на Сетях и написала в нескольких темах на форуме. И тут стало понятно - это совершенно определенно необычный, неординарный человек, живущий по своим правилам и в своих собственных измерениях. 10 секунд ее мыслей равняются неделям жизни обычных людей, а глубина восприятия совершенно не вяжется с возрастом (хотя сегодня она стала на год старше))).
Для тех, кто захочет познакомиться с Машиным творчеством поближе, сегодня мы покажем фильм, снятый ею, совместно с двумя подругами (на сколько я понял, это первый в их жизни фильм, так что не судите строго).

С Днем Рождения, Машка-тельняшка))

Далее фильм...







В хорошем качестве забрать ЗДЕСЬ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости