Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Чемпионату мира посвящается
Автор: Арсений в 05/07/2006 11:00:00 (1678 прочтений)


После вчерашнего проигрыша немцев итальянцам эта фотография выглядит еще забавнее.


Во время нынешнего футбольного чемпиона в Германии на Сети не видно новостей,связанных с этим событием. Попытаюсь немного исправить это.

"Мы оказались здесь благодаря чуду? Да нет, что вы. Мы добрались до Германии на самолете". Главный тренер сборной Тринидада и Тобаго Лео Беенхаккер.

"Он боролся явно недостаточно. Надо было представить, что ты хочешь стащить у Хайнце бумажник". Мик Маккарти о пассивной игре Матея Кежмана.

"Король Саудовской Аравии не смог посетить этот матч. Ничего удивительного. Представьте, что у вас 30 жен и 35 детей, и вам все станет ясно". Комментатор британского телевидения.

Спасибо за новость Holy_Max


Далее...



"Бразилия сегодня играла как Кака". Гари Линекер о невзрачной игре сборной Бразилии.

"Если в Германии будет все время идти дождь, тогда у сборной Англии появится небольшой шанс стать чемпионами мира". Парагвайский нападающий Роке Санта Крус о шансах сборной Англии.

Репортер: "Вы когда-нибудь видели таких игроков, как Питер Крауч?" Роке Санта Крус: "Да, в НБА".

"В сборной Англии мы не целуемся. В Мадриде перед выходом на поле целоваться -- это традиция. И в одном матче за сборную, когда меня должен был заменить Аарон Леннон, я подошел к нему и хотел поцеловать. Но потом опомнился и не стал этого делать". Дэвид Бекхэм о английских и испанских традициях.

"Так прочно, как Савиола, на ногах не стоит никто. Возникает ощущение, что его не собьет и шестифутовый гейзер". Иан Райт о форварде сборной Аргентины Хавьере Савиоле.

"Вообще-то у меня на сегодня была запланирована свадьба, но моя невеста решила меня оставить. Ну и ладно, ведь сегодня вечером футбол". Комментатор британского телевидения.

"Гус Хиддинк, наверное, самый везучий человек на земле. Иногда я думаю, что у него где-то спрятана подкова величиной с мой дом". Знаменитый голландский футболист Руд Гуллит о своем соотечественнике Гусе Хиддинке.

"Мы никак не могли уснуть из-за лягушек. Завтра мы собираемся устроить на них охоту". Защитник сборной Украины Владислав Ващук после поражения от Испании со счетом 0:4.

"По неизвестной мне причине Кейси Келлер упорно отдавал мяч сопернику, Лэндон Донован где-то потерял свою агрессивность, а Да Маркус Бизли вообще на поле ничего не делал". Главный тренер сборной США Брюс Арена после поражения от Чехии со счетом 0:3.

"Давайте говорить начистоту. Вратари всегда недовольны мячами. Чтобы было наоборот, надо играть в футбол квадратными и тяжелыми мячами. Тогда им будет не к чему придраться". Брюс Арена о недовольстве Кейси Келлера используемыми на чемпионате мира футбольными мячами.

"Футбол играется не на бумаге, в него играют на поле. Это не математика, ведь в футболе два плюс два очень редко равняется четырем. Чаще правильным ответом оказывается три или пять". Главный тренер сборной Тринидада и Тобаго Лео Беенхаккер после ничьей с командой Швеции.

"Французская сборная не представляет свою страну. Мы чувствуем, что эта сборная представляет не Францию. Тренер вызвал слишком много черных футболистов. Также считаю, что Фабьена Бартеза в команде быть не должно, так как он не поет национальный гимн". Французский политик Жан-Мари Ле Пен.

"Нам было очень трудно играть под полуденным солнцем. Ведь матч начался в три часа дня". Дэвид Бекхэм после матча против сборной Эквадора.

"Я не мог на это смотреть. Это для вас, когда бьют пенальти, весело. А для нас, тренеров, это тяжкое испытание". Ответ Блохина на вопрос о причине его ухода в раздевалку перед началом серии пенальти.

"Этот футболист играет в столице Португалии -- Лесбияне". Комментатор американского телевидения.

"Английский капитан Бекхэм, как вы, возможно, знаете, был капитаном другой команды -- "Манчестер Юнайтед", которая играет в футбол во Франции". Комментатор американского телевидения.

"Нам стал известен план на игру голландцев. Они планируют забить в матче голы". Комментатор американского телевидения(ну американцы и тууууупые).

"Это самый знаменитый футболист в мире -- Майкл Бекхэм". Комментатор американского телевидения(ну американцы и тууууупые).

"Мексиканский капитан Маркес играет в Италии (после паузы) вместе с Роналдиньо". Комментатор американского телевидения(ну американцы и тууууупые).

"У сборной США отличные шансы выиграть мировой кубок. Наши ребята на пятом месте в рейтинге ФИФА". Комментатор американского телевидения.

ИСТОЧНИК: kallavere.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости