Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Охота
Автор: Арсений в 05/07/2006 12:00:00 (1440 прочтений)



Читал с замиранием сердца, ожидая абсолютно другой развязки. У меня было два предположения, и они были трогательно развеяны в пух и прах на последней строчке этой миниатюрки. А о чем думали вы, когда читали?

Далее...



Она понравилась мне сразу. Милое личико, пухлые губы, и фигурка гибкая как ивовая ветвь. Но лишь я поймав взгляд ее теплых, зеленых глаз я понял, что должен сделать это.
Непременно с ней и сегодня!
Я с трудом, перевел дух, стараясь не думать о самом процессе. Это было тяжело. Флюиды, текущие от нее незримыми струйками, заставляли мое сердце биться чаще и чаще. Я немного приотстал, что бы она ничего не заподозрила. Все должно быть неожиданно и красиво. Как в романах.
Черт! Я сбился с шага. Как обычно когда нахлынуло желания, под рукой не было орудия. Того самого предмета, который должен заставить ее удивится и получить удовольствие.
можно найти орудие возле дома или на пустыре, но это не совсем то. Оно должно быть красивым, впечатляющим и достойным девушки. Неужели такой пустяк, станет рифом о который разобьется корабль моего замысла? Нет, нет и еще раз нет.
Я внимательно огляделся, и судьба улыбнулась мне - на другой стороне улицы, обнаружил нужный магазин.
Не сводя глаз от стройной фигурки, я пересек дорогу и влетел в заветную дверь. Меня встретил знакомый запах. Я улыбнулся. От разнообразия кружилась голова. Сотни видов, форм, удобные и не очень, все орудия хорошо подходили для моей цели, но только одно идеально. Я остановился возле своей любимой модели, провел пальцем, проверяя остроту и слизнув капельку крови, быстро расплатился. Газета, сверху, вчерашняя "Комсомольская правда", пошло, но необходимо, бегом на улицу. Я успел.
Моя дриада как раз заворачивала за угол. Чуть не сбив с ног кого-то мальчишку, я последовал за ней. Теперь, когда есть орудие, только ее не спугнуть! Моя душа пела, а губы улыбались. Она очень удивится. Они все удивляются этому. Я представил в ее зеленых глазах отражение орудия. Как это будет красиво! ДА!
Увлекшись радужными мыслями я едва не пропустил, как она нырнула в крохотный дворик перед кирпичной девятиэтажкой. Детская площадка, две лавочки, пустые в это время - идеальный вариант. Везет, так везет. Я прибавил шагу. Нужно все сделать, прежде чем она войдет в подъезд. Нужно сделать. Нужно. Я нагнал ее и почти уткнувшись в затылок почувствовал запах волос. Мед и персик. У меня закружилась голова. Господи, как она хороша. Сейчас! Дриада начала оборачиваться и я отбросив в сторону газету вытянул орудие перед собой.
Время замедлило свой ход. Я увидел ее волшебные глаза. Зеленые, испуганные, удивленные, не понимающие...
- Девушка простите, что напугал, но вы, вы такая необыкновенная. Я не собираюсь к вам приставать или знакомится. С Новым годом вас! Просто примите подарок и будьте счастливы . Она улыбнулась и взяла из моих рук розу.

Автор: Корниенко Дмитрий Алескандрович (с.)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости