Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
632 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Израиль призывает несколько тысяч резервистов
Автор: Арсений в 18/07/2006 12:30:00 (1383 прочтений)



Министерство обороны Израиля намерено призвать из запаса несколько тысяч резервистов. Как сообщили представители израильского военного командования, резервисты будут направлены на Западный берег р.Иордан для замены военнослужащих, перебрасываемых в район израильско-ливанской границы для участия в операции против Ливана.

Тема для обсуждения: "Cектор Газа" на нашем форуме


Далее...



По данным (С) Associated Press, с момента начала израильской военной операции против Ливана с обеих сторон погибли не менее 234 человек. На территории Ливана погибли 210 человек, более 410 получили ранения.

В числе погибших в Ливане - девять военнослужащих ВС страны, а также восемь граждан Канады, два гражданина Кувейта, один иракец и один гражданин Шри-Ланки. Потери израильской стороны составили 24 человека убитыми, 12 из них - военнослужащие.

Военная операция Израиля против Ливана началась после того, как боевики группировки "Хезболлах" 12 июля 2006г. убили восьмерых и похитили двоих израильских военнослужащих. В ответ на это Израиль начал наносить авиаудары по объектам инфраструктуры Ливана. В свою очередь боевики движения "Хезболлах" регулярно обстреливают приграничные с Ливаном районы Израиля и вступают в боевые столкновения с подразделениями израильских вооруженных сил.

Последний крупный вооруженный инцидент произошел накануне поздно вечером. Ливанские боевики обстреляли израильский г.Цефат, в результате чего ранения получили пять человек.

Как сообщили представители израильских властей, одна из ракет взорвалась рядом с больницей. Кроме того, ракетные удары с ливанской территории были нанесены по израильским городам Хайфа и Кирьят-Шмона.








Источник: top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости