Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
264 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : "Руки вверх" больше нет
Автор: LeRoy в 18/07/2006 15:00:00 (3245 прочтений)



Группа "Руки вверх", почти десять лет назад казавшаяся необыкновенным прорывом в русской танцевальной музыке, наконец-то нашла в себе силы окончательно завершить концертную деятельность.

Отцы-основатели коллектива и его основные участники Сергей Жуков и Алексей Потехин еще весной заявили, что "прощаются с легендой" концертом в СК "Олимпийский". Чуть позже они, правда, перенесли грандиозное "закрытие" на самый конец лета. Будем надеяться, что больше Жуков с Потехиным кокетничать не станут и "Руки вверх" все-таки попрощаются со сценой тридцатого августа.

Далее ссылка на "Весеннюю дискотеку"...



Однако, не стоит унывать, или, напротив, торжествовать. Только что Жуков закончил съемки своего нового сольного клипа "Капали слезы". Кроме того, уже сейчас Сергей Жуков является очень успешным продюсером. Под его началом без каких бы то ни было теле- радиоэфиров стал самым популярным музыкальным проектом страны "Фактор-2". Эти два юноши без претензии по всем рейтингам и подсчетам "продаются" в России лучше всех и выпускают уже третий успешный в коммерческом плане альбом подряд.

А самое потрясающее то, что лидер "Рук" запускает еще один проект, изначально, пожалуй, обреченный на успех в демократичных дискотеках. Называется все это "Сказка".

"Я считаю, что это будет одна из громких премьер этого лета – говорит Жуков, Музыкальный материал очень интересный, парни неординарные, считаю, что они займут свою нишу в нашем шоу-бизнесе. Когда начинался проект "Руки Вверх", нас считали самым романтичным проектом страны, по прошествии времени, страна видела самые разные по направленности коллективы, но красивых, мелодичных песен становилось все меньше. Мы с ребятами решили восполнить этот пробел, сделать упор не только на сильные тексты, а в первую очередь на их звучание, мелодику", - вещает Жуков и уходить из шоу-бизнеса, похоже, все-таки не собирается.

Дмитрий Зеленцов, "ДНИ.РУ"
music-portal.com.ru






1. Руки вверх - Она любила
2. Revoльvers vs NeoMaster - Целуешь меня
3. Полиция нравов - Чужая она
4. Lana - Измена
5. Non Stop - Под запретом (Reflex Zlon mix)
6. ПТН - Спиноза
7. Поздняковская Ольга - Пропал
8. Фактор 2 - Хочу на TV
9. Маликов Дима и Банда Андрюха - До утра (Disco Mix)
10. Тито - Не жалей!
11. Лазарев Сергей - Даже если ты уйдешь (HarDrum Remix)
12. Робин - Кораблик
13. Салтыков и Катя Молния - Виновата весна
14. Kw@ssoff - Моя Джульетта
15. Stas - Мне снятся сны
16. Основной инстинкт - Подари
17. KAI - Малышка
18. De Maar & Patrool - Сладкая (Jawa rmx)

Скачать архив ЗДЕСЬ

Ссылка рабочая один день.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости