Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Новости
Автор: Арсений в 21/07/2006 13:20:00 (1256 прочтений)

В центре Москвы прогремел взрыв



В центре Москвы произошел взрыв. Как сообщает телеканал "Россия", на Ленинградском проспекте у дома № 4/2 сработало самодельное взрывное устройство.


Ранее сообщалось о том, что взорвалась газовая труба, однако, на одной из припаркованных у места происшествия машин обнаружены отверстия от металлических шариков, которыми, предположительно, было начинено взрывное устройство. На месте работает оперативно-следственная группа и саперы ГУВД столицы.

Жильцы эвакуированы, по предварительным данным, никто не пострадал. В результате взрыва на первом этаже дома, где располагаются административные помещения, были выбиты стекла. Также было зафиксировано возгорание.

Источник: top.rbc.ru

Зидан и Матерацци получили свое от ФИФА

В четверг ФИФА объявила решение по скандалу в финальной игре чемпионата мира с участием Зинедина Зидана и Марко Матерацци.

Французский полузащитник получил 3-матчевую дисквалификацию и оштрафован на 7,5 тыс. швейцарских франков. Защитник сборной Италии дисквалифицирован на 2 игры и оштрафован на 5 тыс.

Напомним, что во время финального матча чемпионата мира в Германии 9 июля, на 110 минуте матча полузащитник сборной Франции Зинедин Зидан и защитник сборной Италии Марко Матерацци обменялись несколькими фразами, после чего Зидан ударил Матерации в грудь головой и был удален с поля. (по материалам СМИ)

Источник: blotter.ru

Mercedes-Benz SLR попал в Книгу рекордов Гиннеса

Меньше чем за неделю до открытия Британского международного автосалона был проведен тест суперавтомобилей, чтобы определить, какой из них развивает самую высокую скорость. Результаты поместят в официальную Книгу рекордов Гиннесса.

Испытания проводились на взлетно-посадочной полосе аэропорта, которую освободили специально по этому случаю. Каждому автомобилю предоставлялась свободная трасса взлетно-посадочной полосы длиной 1,6 км (1 миля) и три попытки. При этом машины стартовали не с места, а предварительно разгонялись до 110-130 км/ч на вспомогательной дорожке.

Победу отпраздновал Mercedes-Benz SLR McLaren. Его рекорд – 282,8 км/час. Отличился также Ford GT, который достиг 280,5 км/ч, и Corvette Z06, развивший максимальную скорость в 268,8 км/час.

Редактор журнала Autocar Стив Сатклифф заявил: "Mercedes-Benz SLR McLaren обладает невероятной мощностью, отличными техническими характеристиками и стабильностью, что позволяет автомобилю без особых усилий разгоняться до таких высоких скоростей".

Источник: Ytro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости