Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Мисс вселенная 2006 (фоторепортаж)
Автор: Арсений в 25/07/2006 11:30:00 (6066 прочтений)



Победительницей международного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2006" стала Зулейка Ривера Мендоcа из Пуэрто-Рико.

В 55-м по счету конкурсе, финал которого состоялся в воскресенье в Лос-Анджелесе, принимали участие представительницы 86 стран мира.

"На самом деле я до сих пор в это не верю", - сказала после коронации победительница. Возраст фотомодели - 18 лет; рост - 175 сантиметров.

Мужики! Эх, давайте определять мисс вселенную по версии сетей. Лично я за США! (в комментариях)


Далее...



Как передает агентство Рейтер, на пресс-конференции после церемонии награждения новая "Мисс Вселенная" не выдержала психологического и физического напряжения и упала в обморок прямо на глазах у журналистов.

Победительницу быстро унесли за кулисы, и организаторам даже пришлось спросить, нет ли в зале врача. Но уже через минуту представители оргкомитета заявили, что здоровью красавицы ничего не угрожает.

"Все хорошо, она в порядке, - сказал корреспонденту Рейтер представитель организационного комитета Ларк Энтон. - У нее закружилась голова. Здесь очень жарко. У нее очень тесное платье - как вы могли видеть, оно тяжелое. Она потеряла сознание".

Пятый триумф

Корону новой "Мисс Вселенной" вручила победительница конкурса 2005 года - канадка российского происхождения Наталья Глебова.

На этот раз представительница России Анна Литвинова выбыла после первого тура, когда участницы прошли по подиуму в купальниках.

Представительница Пуэрто-Рико - одного из Карибских островов, находящегося в содружестве с США, - побеждает в конкурсе "Мисс Вселенная" уже в пятый раз.

До этого соотечественницы Зулейки получали корону самой красивой девушки вселенной в 1970-м, 1985-м, 1993-м и 2001-м годах.




























0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости