Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
410 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве отметили годовщину освобождения города
Автор: Арсений в 27/07/2006 12:30:00 (1410 прочтений)



Нарва отмечала во вторник и среду 62-ю годовщину освобождения города от немецких захватчиков. Большинство расходов на празднование покрыло местное отделение Центристской партии. Освободителей приветствовал и Народный союз.

Далее...



На центральной площади Нарвы собрались в среду утром около полусотни человек. После кратких речей, с которыми выступили председатель местной организации советских ветеранов войны Василий Корзанов и генеральный консул России в Нарве Николай Бондаренко, собравшиеся возложили цветы к памятной стене, пишет Eesti Päevaleht.

На прошедшем днем ранее приеме все ветераны получили грамоты горсобрания и пособие в 300 крон. В понедельник агентство "Регнум" сообщило, что большинство расходов на мероприятия несет местное отделение Центристской партии.

Председатель городского собрания Михаил Стальнухин сказал, что в Нарве всегда отмечают 9 мая и 26 июля, и эти мероприятия становятся все более массовыми. Он добавил, что в Нарве нет самодеятельных радикалов вроде Юри Лийма и Калева Ребане, и он надеется, что и не будет.

Говоря о возможном недовольстве остальной Эстонии, Стальнухин сказал: "Мы уже много лет живем в Нарве и ведем себя так, как подсказывает нам наша совесть".

В прошлую субботу нарвская бесплатная газета "Город" поместила объявление нарвского отделения Народного союза, в котором благодарили солдат-освободителей города.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости