Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Музыка : "ЛЕСОПОВАЛ" И ЕГО БРАТАНЫ
Автор: Мastak в 21/09/2003 19:32:48 (2169 прочтений)


Я не люблю “Лесоповал”. Уголовная романтика, “зона-мама”, паханы и чифир - это для определенного контингента. Но посмотреть на этот самый контингент было любопытно. Я без удивления обнаружил, что в концертном зале царит полный аншлаг. Большинство посетителей вовсе не смахивало на уголовников. Наоборот - хорошо одетые, вкусно пахнущие, многие с женщинами - мужики болтают о работе, о делах. То и дело по залу пробегает трель сотовых телефонов... Как на светском рауте. Кино началось, когда без предупреждения на сцену выскочил “Лесоповал” и грянул свой хит про лес и про несчастную жизнь на зоне. Одетые в майки мальчики наглядно показывали, как, однако, тяжело таскать бревна и как это занятие конкретно притупляет краски жизни.

Прикольно было смотреть на публику - в песне про прокурора ползала утвердительно закачали головами - да, мол, такие они сволочи. В песне про общак - то же самое, типа “все правильные пацаны - братья”. Потом я почувствовал, что тупею - захотелось уткнутся в грязный зековский гнидник-клифт, всплакнуть о своей беспросветной воровской судьбе, обматерить кумовского Хозяина...

Я вышел в холл. Наткнулся на двух авторитетных мужчин. Один доказывал другому, что искусство разным бывает. “Ты посмотри, кремешок, - кричал он, - полстраны сидело и еще половина сядет! Лагерная субкультура неизбежна, массова, а потому популярна! Эти ребята - ее пииты!” Оба кореша были пьяные в дым.
_Николай Митасов_

(Понтовые ссылочки на закачку пацанских песенок запупырины далее. В натуре!)

Я Оттуда...
Малявочка
Пятилетка
Первый Срок
2000 Лет
50 На 50
Был Пацан...
Девочка Со Шрамом
Долматин
Этап
Кормилец
Невесты
Первое Солнышко Марта
Против Лома
Травка

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости