Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Российскую поп-звезду не хотели убивать
Автор: LeRoy в 21/08/2006 13:20:00 (2772 прочтений)



Жуткий инцидент, произошедший в ночь с 18 на 19 августа с популярным российским певцом, 37-летним уроженцем Турции Авраамом Руссо, чье настоящее имя Апрахам Ипджиан, стал в минувшие выходные одной из самых обсуждаемых тем. За состояние здоровья исполнителя переживают не только его близкие, друзья, коллеги по эстрадному цеху и преданные поклонники, но и простые обыватели, знакомые с его творчеством постольку поскольку. Однако поводов для беспокойства нет: сейчас жизни певца ничего не угрожает, и в настоящее время он по-прежнему находится в охраняемой палате в Институте скорой помощи им. Склифосовского. Правда, сотрудники правоохранительных органов, занимающиеся расследованием, предполагают, что, возможно, преступники захотят "добить" Руссо.


Далее фото...
























Тем не менее медики оценивают состояние Авраама Руссо как "стабильно тяжелое": известно, что пострадавший потерял два литра крови. В свою очередь, в прокуратуре г. Москвы сообщили, что следствие рассматривает все возможные версии произошедшего, в том числе связанные со сценической деятельностью артиста. При этом, по мнению источников в правоохранительных органах, люди, совершившие нападение на певца, не планировали его убивать – скорее всего, Руссо хотели просто припугнуть.

Между тем в последнее время в прессе активно муссируются слухи о заметно ухудшившихся отношениях артиста с его бывшим продюсером, владельцем крупной звукозаписывающей компании Nox Music Иосифом Пригожиным (кстати, мужем известной певицы Валерии), с которым Руссо сотрудничал до недавнего времени. Поводом для этого якобы послужил тот факт, что с зимы 2006 г. артист начал работать под вывеской собственной компании ООО "Авраам Руссо". Более того, в июле этого года Руссо даже заявил, что Пригожин пытался его отравить. Как бы то ни было, а официальные представители певца пока заявляют, что произошедшее стало для них абсолютной неожиданностью. "Никаких версий мы пока предложить не можем, – сообщил "Новым Известиям" пиар-директор артиста Анна Исаева. – Строить версии и искать преступников – задача следствия. Наша задача – вернуть артиста на сцену".

Между тем на сайте артиста его многочисленные поклонники и - преимущественно - поклонницы оставляют свои соболезнования и пожелания скорейшего выздоровления. Некая девушка написала своему кумиру стихотворение следующего содержания:

Я знала, что будет с тобой.

Я знала, что будут стрелять.

Но кто будет спорить с судьбой?

Кто смог бы ей помешать?

Сам пострадавший в воскресенье дал показания следователям прокуратуры, однако ни задержанных, ни подозреваемых в совершении этого преступления пока нет. Известно лишь, что во дворе дома №44/2 по ул. Плющиха сотрудникам милиции удалось обнаружить автомат Калашникова АКС-74У, из которого, по всей видимости, и стреляли в певца. Там же были найдены два рожка, в которых осталось 56 патронов калибра 5,45 миллиметра. По словам следователей, это оружие приобщено к материалам уголовного дела, которое Хамовническая межрайонная прокуратура возбудила по статьям 30 и 105 УК РФ ("покушение на убийство"). "Оружие направлено на экспертизу", – сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, что 19 августа около 02:30 мск Авраам Руссо и его охранник возвращались на автомобиле "Рейндж-Ровер" с концерта. В районе дома №23 по улице Бурденко машина певца была обстреляна, в результате чего артист получил ранения в бедро и голень. "При подъезде к дому посреди дороги стояла пивная бутылка, – рассказала Анна Исаева. – Они (Руссо и охранник) стали ее объезжать для того, чтобы подъехать к воротам. В это время из кустов начали стрелять… Стрелять начали по месту водителя, потому что знали, что он сам будет за рулем. Рядом находился охранник, который оказал Аврааму первую помощь".

Приблизительно в 03:00 на пульт "03" поступил звонок – кто-то сообщил о том, что в непосредственной близости от казино Golden Palace ранен человек. Выехавшая на место происшествия бригада медиков обнаружила там раненого Авраама Руссо, который, несмотря на полученные ранения, сумел добраться до игорного заведения. После оказания первой медицинской помощи певца госпитализировали в НИИ им. Склифосовского, где в ту же ночь ему сделали две операции по извлечению пуль.







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости