Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
518 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : "Космические рейнджеры 2" – клисаны наносят ответный удар
Автор: Мastak в 23/09/2003 07:58:19 (5402 прочтений)

Сегодня фирма 1C и компания Elemental Games объявили о ведущейся разработке игры Космические рейнджеры 2. Доминаторы, которая станет продолжением первой части отличного проекта "Космические рейнджеры".




Если вы играли, то знаете, что в конце первой части "КР" монструозные клисаны были полностью уничтожены, пираты в гиперкосмосе отловлены и преданы суду и на долгие годы в Галактике снова воцарился мир. По крайней мере, так должно было быть, но спустя всего двести лет после окончания Великой Войны новая, еще более ужасная опасность нависла над населенными мирами. На одной из планет, ранее находившейся под властью клисан, спешными темпами велось производство боевых роботов. Военные машины не просто способны выполнить любой приказ, но и наделены собственным интеллектом. Для создания искусственного разума они используют протоплазму клисан. Получившаяся в результате метаморфоз новая форма кибер-жизни оказалась крайне опасна. Спустя десятилетия, движимые инстинктом разрушения и желанием расширить подвластные им территории, киборги полностью готовы вырваться за пределы своей планеты.


Концепция свободного выбора, отличительная особенность оригинала, не только сохранилась, но и получила в "Космических рейнджерах 2" свое логическое развитие. Игра не ограничивается сюжетными рамками, а предоставляет возможность повлиять на ход событий. При этом игровой мир, размеры которого существенно увеличились по сравнению с первой частью, живет и развивается по своим законам.

В "Космических рейнджерах 2" игрок получит также возможность доказать свое превосходство не только в космосе, но и на земле. Бои на поверхности планет – это трехмерная стратегия в реальном времени. Используя огневую мощь боевых роботов, вам предстоит противостоять расе разумных кибер-существ – доминаторов.

Выход игры запланирован на первый квартал 2004 года.


iXBT

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости