Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Geneva - «Собака на сене»
Автор: LeRoy в 13/10/2006 14:00:00 (2603 прочтений)



В субботу, 14 октября, в 19:00 на сцене Geneva можно будет увидеть оперетту в двух действиях
"Собака на сене" музыкального театра "Петербургская оперетта". Это антрепризная постановка создана на базе Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии и пользуется успехом у зрителей, гастролеры побывали с этим спектаклем во многих городах России.

Далее...








Жанр: оперетта, режиссер: Светлана Самородова, художник: Олег Молчанов, балетмейстер: Николай реутов. Актеры: С.Шалагин, В.Панкратова, М.Уланова, Д.Перов, А.Мурашко, О.Пименов, С.Шульц, Д.Ягнов, К.Поляков, О.Лозовая, В.Тимошин. Продолжительность: 2 часа.

Остроумная, блистательная комедия Лопе де Веги на музыку Геннадия Гладкова. Создатели постановки объясняют ее успех огромной популярностью одноименного фильма с участием Михаила Боярского и Маргариты Тереховой. Многим зрителям запомнилась не только игра этих блистательных актеров, но и песни, а также музыкальные композиции, написанные Гладковым, и они могут услышать их вновь, теперь – в театральной версии».

Театру музыкальной комедии исполнилось 75 лет. Это единственный театральный коллектив, который работал в Ленинграде во время блокады – остальные были эвакуированы из осажденного города. В июне 1942 года в театре даже поставили первую оперетту на военную тему "Лесная быль": в день премьеры немцы нещадно обстреливали город, но на премьере все равно был аншлаг.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости