Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : США: школьник расстрелял одноклассников
Автор: Дмитрич в 26/09/2003 17:19:18 (1446 прочтений)

Ученик средней школы в штате Миннесота открыл вчера стрельбу в родном учебном заведении, убив одного одноклассника и серьезно ранив другого. Только после первых жертв преподавателю удалось убедить 15-летнего преступника бросить оружие.
Нападавший был арестован после того, как учитель пообщался со своим воспитанником и призвал его к капитуляции, сказал шеф полиции Колд Спринг Фил Джонс. По предварительным данным, школьник открыл стрельбу из пистолета маленького калибра.
Инцидент произошел в учебном заведении Rocori High School. Был убит 17-летний Аарон Роллинс — от ранения в шею он скончался в больнице Сент Клауд. 14-летний Сет Бартел получил ранения головы и шеи, как говорят медики, пуля травмировала у мальчика мозг.
Пока мотив агрессивного поведения молодого человека не ясен. Выяснилось, что стрелявший был в школе новичком. Что привело его в такое состояние, непонятно. Школа расположена в Колд Спринг, городе с населением 2.5 тыс. человек, расположенном приблизительно в 60 милях к северо-западу от Миннеаполиса. Все дети и штат школы были срочно эвакуированы после начавшейся стрельбы, которая произошла на перемене.
Ученики идентифицировали стрелявшего как Джона Джейсона Маклоглина, хотя администрация школы и полиция отказались подтвердить эти сведения. В настоящее время он находится под стражей в тюрьме.
Об этом сообщает NEWSru.com.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости